НуПогоди!• 18 октября 2019

Девочки,посоветуйте телефон для подростка.Бюджет 5000.

С неплохой камерой .И чтобы игры нормально тянул.Всем спасибо за советы.
Маурита• 18 октября 2019
Сяоми. Обойдется даже дешевле, но камер отличная и с играми все ок
Ципа-e939• 18 октября 2019
привет у моего вот этот телефон.
https://mobilgroup.com.ua/product/smartfon-leagoo-...
доволен..... НО только чехольчик нужен сразу. царапается быстро. Там в комплекте идет силиконовый но мы купили более качественный
Леди_в_ночи• 18 октября 2019
Мы купили Сяоми. Хотели Редми 7, но купили Редми ноут 7. Ребенок доволен.
СКИБИДЫШь• 18 октября 2019
Айфон СЕ,айфон 6,айфон 7 все бу. Они даже бу просто анриальные -не глючат даже через 3 года пользования,не подводят в нужный момент. Идете в небольшие точки продажи айфонов, там выбор и за эти деньги выбираете нормальный телефон,который еще даже бу прослужит не 1 год. Те кто хоть раз пользовался ими уже не вернется к всяким сяоми,редкми,даже самсунгам, которые работают год, и потом только выкидывать
KremoVar• 18 октября 2019
У меня Асус довольна 2 года работает без сбоев
Языката Хвеська• 18 октября 2019
Redme Note7
Я не такая• 18 октября 2019
Асус Зенфон Макс про М1--очень рекомендую, акк емкий, камера годная, памяти норм
БершкомангоЗар• 18 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня сяоми 4а, почти три года юзаю, полет нормальный!

Рассматриваю на замену ноут 7 или 8
andrey_spec• 18 октября 2019
редми ноут 8. Ну или редми ноут 7, если разница в цене существенна. Брать не глобал ром, а глобальную версию, чтобы спать спокойно.
Леди_в_ночи• 18 октября 2019
Редми ноут 8 только вышел. Его еще не затестили нормально. Хотим его второму ребенку, но ждем отзывов.