Тріль!• 18 октября 2019
Кто недавно вшивал молнию
Сказали что на короткую куртку только работа от 200грн. +молния, это что такие цены?Киев.
Гага Газу• 18 октября 2019
да, я вшивала зимой. не помню, сколько, но хорошая молния + работа больше половины стоимости куртки.
я тоже недавно была шокирована, нужно было поменять ’собачку’ на молнии на обуви. 120 грн. капец, это только собачка...Позняки- рассказали, что сложная работа.
Раньше жила возле рынка Юность, там грузинчик/армянинчик за 10-20 грн. собачку менял, правда на куртке, молнию на сапоге за 80 грн. В общем, Автор, если Вам до Юности недалеко узнайте там.
Прикуси Язык• 18 октября 2019
Завжди це було достатньо дорого. 2оо грн це ще недорого, а коротка куртка чи довга- особливого значення немає, адже кількість операцій і їх складність та сама.
Герцогиня• 18 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Люди не понимают что означает нормально вшить молнию в куртку. Т.е. точно попасть в старые, пробитые иглой дырки на ткани.
Прикуси Язык• 18 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Ці тонкощі їм до лямпочки) вони в принципі вважають, що це як 2 пальці обасфальт)
Прикуси Язык• 18 октября 2019
Ще і молнія нормальна приблизно 80 грн коштує, а то і дорожче) дешевше тою курткою загортати трояндові кущі взимку від морозів.
Капитошечка• 18 октября 2019
ого, молнию на короткой куртке вы и сами пристрочите, предварительно наметав, это ж не сапоги
Капитошечка• 18 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Извините, вспомнилось.
шутники))
а вообще судя по современным изделиям, уже совмещением и не заморачиваются, разве что в ателье и в польском трикотаже
Ответ дляЛюба251
А где его там искать, того грузина? Нужно на ботфотрах молнии поменять. Под домом узнала цену-хотела сапоги новые заказывать.
Директриссимо• 18 октября 2019
Ответ дляvinika
тоже в том районе бываю, два сезона сапоги лежат - тот же случай:)
Тріль!
• 18 октября 2019
Так это был не конец, еще сказали цену 400 грн.+ молния 160. И это троещина.
Ответ дляvinika
там есть часть рынка как бы посредине, местные ее раньше называли Тайвань
. Между основным рынком и оптовым, между дорогами. В самом конце (сторона от трамвайных линий) у него там будочка).
Не знаю сколько он сейчас берет за замену именно молнии, но бегунки меняла весной в куртках то ли по 20, то ли по 30 грн.
. Между основным рынком и оптовым, между дорогами. В самом конце (сторона от трамвайных линий) у него там будочка). Не знаю сколько он сейчас берет за замену именно молнии, но бегунки меняла весной в куртках то ли по 20, то ли по 30 грн.
Глас_Народа• 18 октября 2019
девочки,ну вы смешные.Это квалифициованный труд Сколько по вашему стоит час работы портного? Сначала надо выпороть молнию,это тоже время.100 грн в час-это нормально? А вы няню для ребенка ищете за 50-60 в час никто не идет.Или уборка 3-х к за 500-дешево.А это все неквалифицированный труд.Если вам дорого-делайте сами. Если руки растут не из того места-платите.