Курс капусты• 18 октября 2019
Стоит ли переплачивать
Ребенку 2 мес, надо сделать прививку инфанрикс и желательно ротарикс. В киндерклиник 1950 грн инфанрикс плюс прием врача 550 грн. Инфанрикс купить в аптеке можно за 800 грн и сделать в поликлинике детской, пдюс ротарикс 600 грн примерно. Стоит ли переплачивать, делать в частной клинике? Сейчас в киндер клиник нет вакцины от ротавируса тоже наверное больше 1000 обойдется.
Дверной_Проем• 18 октября 2019
делали в поликлинике, делают хорошо (много детей прививается сейчас), быстро. перед и после инъекций - осмотр педиатра, врач через несколько дней сама перезванивает и уточняет состояние ребенка, иногда даже просит к ней прийти на осмотр.
Курс капусты
• 18 октября 2019
Ответ дляИнна Бех
Я бы не переплачивала, но где взять контейнер для транспортировки вакцины от аптеки до поликлиники
Кажется и поликлинике дают и в аптеке