Фрикаделька• 18 октября 2019

Предложили работу, оцените. Я конешно офигела

Менеджер по продажам.
Обязаности:
Тестировать новые товары
Вести розничные продажи
Поиск оптовиков и дроперов и продажа собственно им
Обрабатывать самовывозы
Вести сайт, олх, и спам по группам.
Следить за ценовой политикой
Делать фото и видео дамашние для ютуба и прочего
Подавать заказ на торар, следить за сезонностью товара, что бы в срок получать нужный товар и не оставаться с ним в конце сезона.
Вести склад(переучет товара, упаковка на почту, и если отправка товара то снести груз в машину новой почты, 3й этаж)
Организовать все для поставки товара, грузчики, помещение, что бы все было по моделям и цветам

Вроде все.
Ставка 10000грн и 10% от чистой прибыли за вычетом аренды, растраты и процент инвесторам. Иногда это минус.

Это достойная зп? Киев
Мне без сахара• 18 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Быстрее уходите. Я вот тоже совестливая на прошлом месте работы собрала долга по зп за 8 месяцев. Плюнула и ушла, т.к. наконец-то до меня дошло, что работать в долг это плохо, даже если работодатель твой знакомый.
Долг выплатили?

Мне без сахара• 18 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Уже была мысль взять товар и свалить. Но а в друг будут угрожать? Но и сумма для меня эта большая, я на неё рассчитывала, это мои запаханные и заработанные деньги
Это оф. Работа была?
автор Фрикаделька • 18 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Это оф. Работа была?
Нет(