Гравицапа• 18 октября 2019
Девочки, помогите поднять настроение
и просто отвлечься. Не по своей воле влипкая в неприятную и страшную ситуацию. Настроение на нуле, нервы на пределе. Помогите, пожалуйста, отвлечься. Может у кого фото красивые есть с отдыха или красот за окном или вокруг вас. Или смешные и позитивные истории... Спасибо!)
ЗаведУющая• 18 октября 2019
Тоже проблемы есть , нервы нервные .
Но чужие красоты только раздражают .
Чем оно может помочь ?
Но чужие красоты только раздражают .
Чем оно может помочь ?
ЗаведУющая• 18 октября 2019
Кто то пля в Праге красотами любуется ...
Чет поменялось в настроении ?
Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2019
Настроение только можно самой себе поднять переосмыслением всех неприятностей) .или же посмотрите на тех,у полная полная щадница и поймёте,что у Вас это мелочи ,решаемо )
Гравицапа
• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хуже уже некуда
Педиатор_я• 18 октября 2019
Тут терапевтические сказки Эльфики это психолог
Может какая то сказка поднимет вам настроение там на любую тему
Чудо-Рыба-кит• 18 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Хуже уже некуда
Некуда,это если и финансы есть,а решить проблему невозможно).