Неправдиша• 18 октября 2019
Устала бояться...
Всю жизнь живу в условиях постоянного страха за свои здоровья и жизнь или близких людей. Как я от этого устала. Хочу спокойствия!
АяВсёЗнаю• 18 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Этого делать мне нельзя. Последствия будут плохи.
Нет. Отпустить ситуацию не значит положить на всё болт.
Отблеск мысли• 18 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Как я вас понимаю, у меня страх за одного, очень тяжело и эти доктора такие бездушные... и каждых пол года меня прям парализирует перед приемом
Вы с ребенком стоите на учете? с чем, если не секрет?
меня после приема немного попускает, но совсем ненадолго, потом опять накрывает
Ответ дляСама не знаю
Боже..как я Вас понимаю.
Этот страх ни на секунду не отпускает.
Если дети, не взяли телефон, все .
У меня паника.
Задержался со школы, бегу встречать, искать.
На улицу не отпускаю .а вдруг.
Одним словом, крыша едет.
Я отравляю им жизнь..
Этот страх ни на секунду не отпускает.
Если дети, не взяли телефон, все .
У меня паника.
На улицу не отпускаю .а вдруг.
Одним словом, крыша едет.
Я отравляю им жизнь..
правильно понимаете.
спокойная мама - спокойный ребенок.
тревожная мама - тревожный ребенок.
спокойная мама - спокойный ребенок.
тревожная мама - тревожный ребенок.
И_В_офигительных_штанах• 19 октября 2019
Такие же мысли-вроде все хорошо, любимый ребенок, работа, но к своим 37 годам пережила столько....Папа умер,когда мне было 11 лет, но то уже забылось. В 28 родила ребенка, и мама в тот же год умерла. Осталась сама с ребенком, еще бабушку к себе забрали, так как некому было за ней ухаживать, прожила с нами 7 лет, последнние 3 из которых была почти лежачей. И вот самое время успокоиться, и наслаждаться жизнью, а у меня столько страхов.. Но я справлюсь, обещаю Вселенной!