Неправдиша• 18 октября 2019
Устала бояться...
Всю жизнь живу в условиях постоянного страха за свои здоровья и жизнь или близких людей. Как я от этого устала. Хочу спокойствия!
Домашка• 18 октября 2019
У вас тревожное расстройство... Нужно к психиатру или невропатологу и наверное антидепрессанты ....
Неправдиша
• 18 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А почему боитесь? Были причины для этого?
Да. Были и есть. Я от этого безумно устала. Я так больше не могу...
Неправдиша
• 18 октября 2019
Ответ дляДомашка
Это не расстройство это реальность. Увы.
Угги в горошек• 18 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
К психотерапевту нужно. Прорабатывать страхи и желательно без препаратов. Они будут заглушать только.
Пушка заряжённая• 18 октября 2019
Зачем вам это нужно? Своей жизни и интересов нет?!
Про чрезмерное чувство собственной важности почитайте и забейте его в себе
40каградусная• 18 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Зря вы не приняли совет.
Да . Реалии жизни это либо борьба за жизнь либо .... Вариантов не много. Смысл бояться?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
а ви хто? ааа, згадала ’’явзагалiнемужик’’... а до цього? пригадати чи пам´ятаеш?
то ти мужик, а я дівчина
40каградусная• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
то ти мужик, а я дівчина
Лошакот?))))
муха в кедах• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
то ти мужик, а я дівчина
кака ты дивчина, тебе уже за тридцатник перевалило
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
і шо ?
НеВРотик• 18 октября 2019
Я в 13 лет осталась с 73 летней бабушкой, представляете как я боялась? каждую ночь за ее здоровье молилась. Перестаньте бояться и отпустите ситуацию, вы на нее повлиять навряд ли сможете.
Сколько_мне_лет?• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
і шо ?
как вы уже за..в каждой теме
Брюлик в стразах• 18 октября 2019
В жизни есть две самые сильные эмоции - страх и любовь.
Замените свой страх на любовь.
Это реально и возможно, стоит только захотеть.
Замените свой страх на любовь.
Отблеск мысли• 18 октября 2019
И я устала уже от этого. Постоянно боюсь за здоровье детей, вечно мысли в голову лезут плохие, не могу от этого избавиться. Сегодня ночью особо не спалось, уже думала, что если бы была возможность, то обратилась бы к психологу, этот страх не дает нормально жить...
Какие у Вас причины для волнения? поделитесь...
Педиатор_я• 18 октября 2019
Автор. Ну тогда от противного : кому суждено сгореть, тот не утонет.))) будьте на позитиве. Если вылечились, значит, это нужно было. Не обязательно, что это повторится.
Домашка• 18 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну вам виднее...
любименькая• 18 октября 2019
я вас очень понимаю. в 33 годам пережив много чего. я начала ловить моменты и им радоваться. вот к примеру сегодня все мои близкие живы и при памяти и я счастлива. деньги есть на еду и на одежду (многое секонд). вообще главное что бы дети родители были здоровы
ПодругаМужа• 18 октября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Как я вас понимаю, у меня страх за одного, очень тяжело и эти доктора такие бездушные... и каждых пол года меня прям парализирует перед приемом
АяВсёЗнаю• 18 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Просто постарайтесь отпустить ситуацию.
Неправдиша
• 18 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Просто постарайтесь отпустить ситуацию.
Этого делать мне нельзя. Последствия будут плохи.
Сама не знаю• 18 октября 2019
Боже..как я Вас понимаю.
Этот страх ни на секунду не отпускает.
Если дети, не взяли телефон, все .
У меня паника.
Задержался со школы, бегу встречать, искать.
На улицу не отпускаю .а вдруг.
Одним словом, крыша едет.
Я отравляю им жизнь..
Этот страх ни на секунду не отпускает.
Если дети, не взяли телефон, все .
У меня паника.
На улицу не отпускаю .а вдруг.
Одним словом, крыша едет.
Я отравляю им жизнь..
кураГАЛЯ• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Это вы про себя писали? Что вам себя читать страшно?