палка-копалка• 18 октября 2019
Интимная встреча
Девочки, будет секс , мужчина приедет , снимет квартиру для этого, желание обоюдное, страсть и все такое, первый раз иду на такое)… что брать с собой? Полотенце, гель для душа?что еще понадобится
Попрошу практические советы без стеба)
Уравнобешенная• 18 октября 2019
Ничего не могу посоветовать. По квартирам съёмным никогда не встречалась. Это фу как по мне.
палка-копалка
• 18 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Презервативы, смазку если надо))
Да, это само собой)
Уравнобешенная• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Презервативів 2 пачки
Прийдешь помогать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2019
А как вы туда, с торбой вещей поедете? Возьмите щётку , пасту, косметику, этого должно быть достаточно, все остальное там должно быть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
А где не фу?
Маруська Му• 18 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
А где такие феи, как вы, сношаются со своим джентельменами?
палка-копалка
• 18 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
омг я ничего не брала, какое полотенце)
А в душ ходили?)
Добротная• 18 октября 2019
Полотенца в нормальных местах есть. И мини гели для душа и тд.
Но можете взять на всякий случай. С собой берите то, что Вам нужно (трусы, крем и тд)
Добротная• 18 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Тапочки халат ,свою постельное Радости вам
Та ну. Может и кровать свою)
Автор, берите все то, чтобы взяли на ночь к подруге
Советчица Года• 18 октября 2019
Полотенце лучше своё,гель,трусы,зубную щетку,пасту,косметику, духи.Вроде все.
Советчица Года• 18 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Хомяк с пастой• 18 октября 2019
Ответ дляДобротная
Та ну. Может и кровать свою)
Когда снимаю квартиру ,беру свое постельное Мне так спокойно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Полотенце, химию, что бы ванную и туалет помыть. Этот мужчина, бедняга, испугается, подумает, что она к нему жить приехала
Мечты сбываются• 18 октября 2019
Вы его хорошо знаете? Координаты хоть подруге оставьте, где будете амурничать
Хомяк с пастой• 18 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Каждый к этому относиться по своему ,но написал свой пример Так квартиру снимал год
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Я не знаю. У автора спросите
Так вы ж такие выводы сделали! У вас и спрашиваю, почему так решили
Советчица Года• 18 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И кастрюлю борща...Тогда это будет последняя встреча) Мужик ноги сделает)
Бауди на ауди• 18 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Моющее для посуды ещё))
Брюлик в стразах• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
паспорт для загса тоже пускай возьмет?