Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, услугами каких мэйл форвардингов вы пользуетесь для покупок на сайтах Англии и США? Чтоб были хорошими качество и цена услуг (с возможностью консолидации и расконсолидации посылок, оперативной консультацией по всем возникающим вопросам и проблемам). Выбор в инете есть, но отзывы... пока не могу определиться, чтоб начать).
Очень буду благодарна, если поделитесь собственным опытом!))
Аксинья Максимовна• 18 октября 2019
Ответ дляAleksandra_SAS
Для Европы (Англия, Германия, Польша) -
Для америки - ЮЭ
реф.ссылки запрещены
Ответ дляAleksandra_SAS
Для Европы (Англия, Германия, Польша) -
Для америки - ЮЭ
ага заплатите там не понятно за что... выставили счет на мито .. от балды насчитали, спрашиваю на основании чего насчитали мито и в ответ тишина).. и ничего решать не захотели.. хуже форвардера еще не встречала.. спустя 2 месяца сказали.что мито насчитали потому что инвойс не подтвердил покупки... принципально не платила отправила инвойс , и чудо посылки все ок.
Ответ дляАня_я
не рекомендую юкрейн экспресс, теперь это не форвардер,а лотерея.
Вот, я его изначально выбрала, потом почитала отзывы, пишут, что очень испортился сервис: то начислят дополнительную сумму непонятно за что, то проблемы с посылками.... хотя раньше вроде было норм. поэтому решила поискать еще.
Спасибо!
Ответ дляпАлАвинкА
Уточните, пожалуйста, с чем у вас такой печальный опыт был: европост или ЮЭ?
Ответ дляMila_cutie
европост первый и печальный .они возят через мист и росан.. больше никогда ими.. ни документов на основании чего мито насчитано, мало того я 2 месяца спрашивала что там и как вечные переписки..типа ждите вы в очереди, перелимита не было, но основании чего мито начислили не понятно... в итоге 2 раз прислала выписки и ордера и чудо инвойс подошел.. игра на лучший инвойс это не для меня .... юэ 7 лет ими отправляю,решили новых изучить.. больше не хочу ))
Ответ дляпАлАвинкА
ясно, спасибо)
вы 7 лет пользуетесь услугами ЮЭ и как по-вашему: их сервис не стал хуже?
я просто хочу найти такого - для дальнейшего длительного сотрудничества)) поэтому перерываю сейчас весь инет
Ответ дляMila_cutie
ясно, спасибо)
стал не хуже. а просто более загружен))..но мист и росан не мое)) точно
Ушла из Meest много лет назад, после того как возникли проблемы на таможне и вместо помощи они по сути умыли руки. Пробовала и ЮЭ , но они наверное хороши для небольшого количества и в пределах лимита.
Тут на кидстаффе нашла перевозчика, тогда их хозяин был посредник здесь, а потом они открыли склад, а теперь ещё добавили безналоговый - довольна тьфу тьфу тьфу как не знаю кто)
Тарифы изначально вроде чуть дороже чем у монстров, но сервис - просто выше всяких похвал и на связи всегда и не роботы а живые люди - всегда подскажут, если не дай Бог с таможней - помогают решить вопросы, упаковка перфекто просто)
Вообщем перечитала сама себя и понимаю, что забанят или меня или их , надо запросить у них плюшку за рекламу
Вообщем, ищите автор - кто ищет, тот найдёт
Ответ дляMarietta
Спасибо большое!))