man_darinka• 18 октября 2019

Кому нужна такая штукенция для кухни? Подарю.

Может вдруг кому-то нужна - пишите. Подарю. Новейшая, просто лежит без дела. Черного цвета. Так хотела, купила, а не пользуюсь))Да и как-то не нужна оказалась (после того, как купила))))
автор man_darinka • 18 октября 2019
Ответ дляИрашек
ух ты)
автор,че у вас еще там есть?))
))) Да как и у всех) Покупаешь что-то, не подходит или не пользуешься вообще - отдаешь.

автор man_darinka • 18 октября 2019
Ладно, всем спасибо за внимание, за приятные слова - отдельный респект) Рада, что кому-то подошло что-то. Девушка отпишется в личке - тему закрою.
Шкура Шуры• 18 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
И у меня валяется. Вообще не поняла смысла. Не отбивает вообще, только дырочки прокалывает в мясе и всё.
Она и не должна отбивать. Она протыкает волокна мяса , потом мясо мариновать.