Сегодня я не я• 18 октября 2019
Есть ли здесь богатые семьи к которым тренеры на дом приходят?
В общем вопрос такой, моей маме, профессиональному тренеру по плаванию, предложили научить двух малышей плавать, на дому у клиента в бассейне. Она не знает, соглашается ли, есть ли смысл и какая стоимость данной процедуры, ведь индивидуальные занятия в бассейне около 500 грн без захода в воду, и выезжать никуда не нужно, а здесь двумя транспортами с пересадкой и дело к зиме, мочить тело, а потом в хлорке ехать домой. Вряд ли там размываться получиться по человечески. Вот какая цена была бы адекватной по Вашему, подскажите форумчанки! Мама имеет звание заслуженного тренера Украины, 27 лет стажа. Благодарю!
Результат:
вже голосів:
24 (42.11%)
14 (24.56%)
Больше 1000
6 (10.53%)
4 (7.02%)
3 (5.26%)
300 и меньше
2 (3.51%)
Майор Медуза• 18 октября 2019
До этого был инструктор по грудному плаванью в ванне, за час 300 грн
ПлакалаВАвтомобиле• 18 октября 2019
Если у неё итак 500 грн/час какой смысл тратить 2 часа на дорогу, если за это время можно 1000 уже заработать. У мамы есть стоимость времени. Так вот потраченное время умножает на стоимость и получает итоговую цену своих заслуг. С другой стороны-если без перемещений у неё все время расписано, какой смысл ездить куда-то
Грибной_Дождик• 18 октября 2019
В таком случае я знаю оплачивают проезд на такси или отвозят -забирают сами тренера .
Плюшевая дыба• 19 октября 2019
Да сами посчитайте: стоимость в час + затраты на дорогу + прочие расходы. Предлагаете сумму. Согласятся - ок. Не согласятся - тоже ок)