18 октября 2019

Есть тут одинокие?Когда аж волком воешь и пьешь???

От одиночества.
показать весь текст
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вы даёте. Радуйтесь, что в этом прекрасном возрасте вы сама себе хозяйка. Без спиногрызов. Без быта, который засасывает
Санта Барбара 19 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
В 25 я по клубам тускла с девчонками. Романы заводила. Одним парнем крутила пока не втрескалась да замуж за него не вышла. А грустить надо за 35.. у меня одноклассниц много таких. Ни детей ни мужей. Вот где печаль.доперебирались
Вы как будто из прошлого века пишете. Причем из какого-то села на окраине.
месяцкие 19 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
ви справді думаєте, що вони нещасні?
Ржу, блин
Жынси_на_флиси 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И у меня так же
Вы что, на необитаемом острове? Какое одиночество в 25 лет? :)))))))
12 галюцинаций 19 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Пить нельзя, когда плохо. Пить нужно на радостях.
Согласна. Когда фигово, то от алко ещё хуже.
12 галюцинаций 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну я не про литры..Бокал-второй...
Та то Вы не пьете. Так, баловство
Задолбулька 19 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Ржу, блин
а зря
месяцкие 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
а зря
Чего зря? )) Прям, все одинокие - несчастные? Какая дичь...
Неместная Я 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не пью каждую неделю даже.
В месяц раз, бывает в 2 месяца раз
И совсем не много, не до пьяного состояния.
Вот это хорошо, что не пьете, так держать!
А занятие себе найдете и все еще будет хорошо.
У вас есть то, чего у меня уже не будет - молодость. У вас больше возможностей, пользуйтесь ими. И, поверьте, все будет хорошо
Неместная Я 19 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Чего зря? )) Прям, все одинокие - несчастные? Какая дичь...
Полностью согласна. если есть спокойствие в душе, не страшно быть наедине с собой. А иногда даже, лучше, чем с неприятными людьми
Сиренькая 19 октября 2019
Автор, у Вас какие-то отягощающие обстоятельства в жизни есть?
Сиренькая 19 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Автор, поверте мне 40 летней, одиноким можно быть и в семье имея детей, мужа, родителей и братьев.
Это самое страшное ’одиночество’.
Астановитесь 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я думала вам лет 40)) все впереди.
Без комплексов 19 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вы даёте. Радуйтесь, что в этом прекрасном возрасте вы сама себе хозяйка. Без спиногрызов. Без быта, который засасывает
Спиногрызики иногда такие хорошие)) А вообще, если грустно и одиноко нужно другим помогать: есть животные, есть дети, есть старики, которым очень-очень нужно быть кому-то нужным.
Без комплексов 19 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы что, на необитаемом острове? Какое одиночество в 25 лет? :)))))))
У человека депрессия.
Директриссимо 19 октября 2019
Не одинокие, а свободные. После первого брака я под венец ни ногой. Гражданский муж работает за 600 км, приезжает на неделю в месяц - мне этого более, чем достаточно, больше бы не выдержала. Я интроверт, общения с детьми мне хватает через край, а всего остального за недельку с лихвой можно насытиться
МамОмужа 19 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вы как будто из прошлого века пишете. Причем из какого-то села на окраине.
Почему?
60 метров сметаны 19 октября 2019
Как может быть скучно самим с собой?
МамОмужа 19 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
ви справді думаєте, що вони нещасні?
Да. Это сквозит из некоторых постов что проскакивают в соц сетях. И что к детям готовы. Красивые успешные по миру ездят. Но отношений0 и перспектив на семью. Не заметила что чалдфрии.
МамОмужа 19 октября 2019
Чем плохо семейное счастье? Когда любимый муж, прекрасный ребёнок который радует своими успехами, дом полная чаша, общие радости, путешествия. И например)) 13 лет любви поддержки и взаимопонимания. В жизни не только мужья идиоты и самодуры бывают. Я тоже люблю побыть одна, но в радости и печали надежное плечо ой как помогает.
Коренная киевлянка 19 октября 2019
А я понимаю автора. Тоже как раз в 23-24 было одиноко. В клуб советуют - ну как вы себе это представляете? Одной пойти в клуб? Я переехала в другой город, особо подруг там не было, только коллеги по работе. У каждой отношения, не ходили они со мной по клубам.
Вот так и грустила дом-работа-работа-дом. Дни какие-то пустые были. Сидела на СЗ, так и познакомилась с будущим мужем. Автору советую сделать так же.
ДолькиКабана 19 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Заведите котёнка/собачонка
Гляньте, какая лапа
А сколько любвииииии!
А потом ещё 39 таких
Та ту та 19 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я есть. Одиночество достало, алкоголь спасает только временно...
Тю, какое одиночество когда есть ИНТЕРНЕТ?
Беговая дорожка для носа 19 октября 2019
У меня и муж есть.Только я одинокий человек.Потому что.
Указка 19 октября 2019
Одиночество это свобода. Купил что захотел, и не думаешь что детям надо то, мужу это, да ещё и в дом что-то. Поехал куда захотел и недорого, а не 4 билета на семью, ещё и думаешь, у того школа, у старшей техникум, а мужу отпуск не дают.... Хочешь ночью телек смотришь, никому не мешаешь, или тусишь в клубе... Приводишь домой любовников, нет проблемы места. Проводишь с ними ночь, не надо бежать домой, потому что муж вернётся или дети одни. Много плюсов короче.
Сегодня я не я 19 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Кстати, я в вашем возрасте и чуть помоложе сильно грустила от одиночества, бывало
А сейчас (30+), как останусь одна дома, такооой кайф прям, не передать просто!

А что с друзьями, коллегами, как знакомства? Карьера? Почему одиноко? В чем причина?
Если все из-за мужчин, он того не стоит, поверьте! Цените свое время, это счастье!
Кстати да , правда я была чуть моложе 22-23...прям так мне плохо было одной в квартире,возраст такой , не понимаешь ещё что к чему , куча тараканов в голове , сейчас мне 32 и спокойно могу сплавить своих куда-то и отдохнуть наконец от шума гама
Сегодня я не я 19 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
В 25 я по клубам тускла с девчонками. Романы заводила. Одним парнем крутила пока не втрескалась да замуж за него не вышла. А грустить надо за 35.. у меня одноклассниц много таких. Ни детей ни мужей. Вот где печаль.доперебирались
Может у них карьера , путешествия и вообще насыщенная жизнь , а вы им сочувствуете
Сегодня я не я 19 октября 2019
Ответ дляУказка
Одиночество это свобода. Купил что захотел, и не думаешь что детям надо то, мужу это, да ещё и в дом что-то. Поехал куда захотел и недорого, а не 4 билета на семью, ещё и думаешь, у того школа, у старшей техникум, а мужу отпуск не дают.... Хочешь ночью телек смотришь, никому не мешаешь, или тусишь в клубе... Приводишь домой любовников, нет проблемы места. Проводишь с ними ночь, не надо бежать домой, потому что муж вернётся или дети одни. Много плюсов короче.
На счёт любовников не соглашусь , постоянно с новым мужиком то ещё удовольствие, ещё и домой их таскать , та ну нафиг, каждый раз думать , что ему понравится и в сексе тоже, не заразит ли он тебя чем*то , не залететь от него...ну такое
КинДза 19 октября 2019
Ответ дляТут как тут
А что с этим делать если человек отвергает всех?
надо реальность научится видеть .она выбирает тех кому не нужна (не соответствует),и отвергает тех кому нужна ,но кто не соответствует ей .а истина где то посередине .надо научится строить отношения со всеми
Однозначная 19 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
как про меня написали, но ни капли в рот никогда и ни при каких обстоятельствах
Аналогично, мне от алкоголя только хуже