Я такое• 19 октября 2019

Насморк , как помощь ребёнку

Девочки поделитесь своими первыми действиями при насморке у детей . Первый день у нас , густые (((
автор Я такое • 19 октября 2019
Помочь )))

Рожки-да-ножки• 19 октября 2019
Сосудосуживающие закапать.
Ваша прЭлесть• 19 октября 2019
Сколько ребёнку?
Чупа-чупс• 19 октября 2019
На ночь сосудосуживающее, днем ничего. Насморк проходит сам.
Напланетянка• 19 октября 2019
промывать физ раствором или солевыми каплями обязательно в течение дня. при заложенности сильной сосудосуживающие 2-3 р в день
Viktoria_N• 19 октября 2019
В бутылку из под изофры, или подобной, набираем солёную воду и раз в два три часа брызгаем нос. Потом хорошо высмаркиваем до отсутствия сопель. Для нас это лучшее средство.
Viktoria_N• 19 октября 2019
Другие способы промывки нам пе подходят. Сразу идёт осложнение на ухо
Viktoria_N• 19 октября 2019
Раствор делаю из расчёта на 1л воды 1 ч. Ложка морской соли. физраствор лор сказала лучше не лить, он слишком концентрированный и сушит слизистую.
Швидка Настя• 19 октября 2019
Милиносик капли оральные и промывать. Я люблю атомер гипертонический

Просто болталка• 19 октября 2019
Ответ дляViktoria_N
очень странный лор) что значит слишком концентрированный? он 0.9% - это значит что на 1 литр приходится 9мл соли. в чайной ложке 10мг соли....
Viktoria_N• 19 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Просто болталка• 19 октября 2019
Ответ дляViktoria_N
фото
1 мл раствора содержит натрия хлорида - 0,009 г . из инструкции препарата. Т.е. 1 литр содержит 9 грамм. Вроде все так написала))) не вижу высокой концентрации...