черная мамба• 19 октября 2019
Расстройство желудка. Что выпить? Предстоит дальняя дорога(
Прикуси Язык• 19 октября 2019
Смотрю когда в дорогу. Если есть время, то выпить или 3-4 таблетки белого угля или то типу этого и через пару часов нифуроксазид ( надеюсь , что правильно написала - но их лучше пару дней пропить ). Если времени нет, то крашу нифуроксазид. А потом в дороге уже сорбенты пейте . Выздоравливайте !
ДолькиКабана• 19 октября 2019
Смекта за час до еды, побольше воды. Заметила лучше, чем Атоксил, белый уголь. Зачем антибиотики советуют?
Сарафанное радио• 19 октября 2019
расстройство всегда останавливаю щепоткой поваренной соли в рот..)) просто и быстро!
ВундерКИНГ• 19 октября 2019
Фталазол +100000!
У меня по всем сумочкам распихан на непредвиденный случай)))
Зашла на 5минут• 19 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
10 горошин перцы
Плюсуюсь, лучшее средство от поноса.