После шести ни-ни• 19 октября 2019

Почему 90% женщин уверены,что мужья по-любому изменяют или когда нибудь изменят?

Интересно чем руководствуются женщины при таком мнении..Своим собственным опытом, чужим опытом, или ещё чем нибудь?
А у нас макарошки• 19 октября 2019
Нужно быть стервой в жизни. Трудно, но нужно. Тогда мужик будет у твоих ног. Меньше говорить слова любви, меньше перед ними расстилаться. Тогда не будет измен. У меня в первых двух браках была девичья наивность. В третьем пришлось кардинально себя изменить.

Домашка• 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я говорил, она успокаивается, а потом снова начинает. Говорит что все мужики изменяют. Я убежден, что это её подруги так влияют на неё
Ну значит, вы недостаточно делаете для того, чтобы ваша женщина чувствовала себя единственной и любимой.
Домашка• 19 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
100 процентов.
автор После шести ни-ни • 19 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
сейчас любите пока не набрала вес, а потом разлюбите-захочется новизны
Мы в браке 19 лет, она уже и толстела и худела, и прически страшные делала, ресницы трёхметровые...все равно моя . Она не всегда так себя вела, это только последний год начались заметки, все из-за таких как вы, подружки это зло
Кашпо• 19 октября 2019
Ответ дляДомашка
Жизненный опыт показывает, что так и есть. К сожалению.
Изменяют всем- красивым, стройным, интересным, умным, полным, богатым, бедным......абсолютно любым. Нет гарантии. Все дело в мужиках, их кобелизме и вседозволенности.
Ну как бы ’сучка не захочет, кобель не вскочит’.
Правда если одна-вторая не дала, то всегда найдется та, которая уступит. Но тут тогда вопрос отношений в семье: дыма без огня не бывает (мы не говорим о типе мужчин кобель обыкновенный, тут, уж извините, бачили очі що брали)
Ответ дляХомяк с пастой
У Вас на работе клуб любителей Советчицы? Никак не убедишь, ревность в голове у ревнующего.Любите свою жену так, как нравится ей.
Да , клуб советчиц на работе.
И все знают, что я непробиваемый в плане развести меня на секс или ухаживания. Меня удивляют женщины, они часто сами липнут к таким женатым, у меня на работе полно таких, кто до сих пор надеется, что я проявлю внимание
Прасковична• 19 октября 2019
Против природы не попрешь,самцы полигамны,в отличии от самок ,самки полеюучили потомство и по идее им больше ничего не нужно,а у самцов заложено разбрасывать не как можно больше семени
Прасковична• 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну согласен, мои друзья многие тоже не могут не поглазеть на девушек и познакомиться даже, но это не значит, что и я так поступаю. Я знаю что вас много красивых и сексуальных, но мне некогда слюни пускать и промышлять, с кем переспать, тем более , честно, не особо так и хочеться. Хотелось бы, если бы я был один.
вы белая ворона,таких мало ,но я таких уважаю )))
Прасковична• 19 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
ничего не нужно,стервы тоже задалбывают и им хочется мышку серую,так что ваши примеры не показатель,и подстраиваться под них точно не нужно,если только вам самой приятно было так измениться

Кашпо• 19 октября 2019
Ответ дляДомашка
А это такая категория понимающих стерв есть) она, типа, внимательно слушает, глазками хлопает, успокаивает и гнёт свою линию. Такая вся заботливая и сочуствующая. А мужикам без мозгов этого с головой хватает) лошары)
Жена автора?
У меня на одной работе был знакомый: 3 года очень часто вместе ездили на работу-с работы на его машине; кофе, обед, могли пообсуждать и свои вторые половинки: на что-то большое от него не было и намека, как и от меня.
Его жена и мой муж знали об этом, никто не скрывал эту дружбу.
Прасковична• 19 октября 2019
У меня вообще прикольный пример есть,у подружки есть мужчина и у мужа есть баба,подружка сама ему свечи еротекс кладет,чтобы болячку не принес,и не разводятся вот так живут и могут поржать друг над другом,она говорит может та баба его как то изменит и я его захочу))жизнь удивительная штука
Маруська Му• 19 октября 2019
ну я вообще об этом не думала, носила розовые очки. Но правы оказались те, кто уверен.
Прасковична• 19 октября 2019
Расслабьтесь автор все разные главное чтобы вам было в кайф,правда сильно порядочные бабам тоже не нравятся ,парадокс)),мне приятно когда бабы смотрят на мужа ,а если он на них ,тоже нормал ,мне тоже нравятся красивые женщины иногда заглядываюсь глаз радуется))
АсобеннАя• 19 октября 2019
Ответ дляaliona_lo
я впевнена, що є чоловіки, які не зраджують...в шлюбі чи в стосунках, ну це як чужу білизну носити...а є такі для, яких це норма...знаю особисто такого, який одружений та інколи любить гульнути, жінка думаю робить вигляд, що не знає...бо так вигідно всім
Блин, что вы с этим ’выгодно’. Супружество - это не только половая верность, не все зациклены на сексе, как единственном поводе жить вместе
АсобеннАя• 19 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Потому что это природа. Мужчина полигамен по природе. Вижу я глаза своих сотрудников, когда клиентки молодые приходят в шортиках, юбочках коротких. Слюна бежит. Причём все они женаты и разного возраста. От 25 до 45. А уж как налево бегают - огого. И телефоны у девушек берут и к друзьям на хату водят и при этом счастливо женаты и ничто их не парит. И так во всех коллективах, где я работала, а работаю я преимущественно в мужских, профессия такая. так что снимаем розовые очки и живём дальше. У меня есть пару-тройку подруг, которые маниакально убеждены мойнетакой. А мужья изменяют. Достаточно часто, когда только подворачивается возможность.
Человек полигамен, мире мужчины!
АсобеннАя• 19 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Я уверена потому что уже в течении 10 лет после развода, со мной знакомятся в основном женатые, отношения у меня тоже с женатыми, и все они очень хорошие мужья и отцы, и жены их свято верят мойнетакой
Мы не верим, мы просто живём спокойно и счастливо: у нас есть мужья, секс, деньги, отцы у детей, нам не нужно сидеть на сз и бегать на бесперспективные свидания с чужими мужьями
АсобеннАя• 19 октября 2019
Ответ дляДомашка
Значит, вы даете поводы для ревности.
Мой не даёт, но я начиталась Советчицы и теперь уверена, что он неоднократно изменял )))
Люблю порядок• 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, да, именно. Виновата она. Виноваты её подруги.
Скажите, а как вы показывали своей супруге, что любите её, дорожите отношениями с ней, что вам цененно то, что вы с ней имеете?
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2019
Не зраджують тільки хворі, дуже страшні або зовсім без грошей.

Люблю порядок• 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да , клуб советчиц на работе.
Так интересно.... А с чего вы взяли, что кто-то питает надежды относительно вас? Вы вообще на работе работаете, или что делаете?
Домашка• 19 октября 2019
Ответ дляКашпо
Жена автора?
Что ’жена автора?’
На_оба_рот• 19 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Так я ж не против. Мне наоборот не нужны серьезные отношения и тем более муж. Только интересное общение и классный секс и поверьте я не за кем не бегаю и уж точно не сижу на сз, каждый вправе жить как ему нравится
Не танцую- но пою• 19 октября 2019
Круто,автор. Вы в актуальном меньшинстве. Могу по себе сказать, доверяла мужу больше чем себе. Жертвовала многим, ради общего. Пока не обнаружила,что флиртует в сети с разными девушками. После этого хотела отношения разрушить. Простила. А доверия нет, как ни стараюсь. Проверяю периодически. Даже готова расстаться, лишь бы снова не переживать боль предательства. Если вы хоть когда-то дали повод усомниться в вашей верности, жена не сможет быть до конца уверенной в вас.
Любительница• 19 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Alexysche• 19 октября 2019
потому что 10% пар женятся и щастливы, потому что взаимно любят друг-друга, в остальных 90% случаев один любит а один не против этого.
Хомяк с пастой• 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
А еще бывает никто никого не любит и все ок И куча вариантов еще.
Alexysche• 20 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Это безответственность, потому что могли бы найти того, скем могли быть щастливы, или проще говоря, лишили семейного щастья других, и себя самих. Какой смысл создавать семью если никто никого не любит.
Уточка• 21 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если последний год - то это может быть неспроста. Ты там присмотрись к жене, может она на кого-то другого уже засматривается.