sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_159
Сиренькая• 19 октября 2019

Каменское ( Днепродзержинск) какой район лучше выбрать ?

Девочки какой район лучше выбрать для жизни ? Сами мы из Днепра , вышло так , что осталась с ребёнком сама , снимать в Днепре дорого , а купить здесь финансы не позволяют . Рассматриваем Днепродзержинск , подскажите , пожалуйста ? Район , улицы где лучше искать и смотреть? Скажу, что в Днепродзержинске была один раз
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_35
Все будет, но потом• 19 октября 2019
1
Левый Берег любой микрорайон. Можно на правом еще Черемушки смотреть, чтоб недалеко от электрички на Днепр.

anonim_159
автор Сиренькая • 19 октября 2019
2
Ответ дляВсе будет, но потом
Левый Берег любой микрорайон. Можно на правом еще Черемушки смотреть, чтоб недалеко от электрички на Днепр.
Спасибо большое за ответ :))
anonim_111
Яйцеголовая• 19 октября 2019
3
Может быть Новомосковск?
anonim_111
Яйцеголовая• 19 октября 2019
4
В Каменское не нужно
anonim_155
66сезон666серия• 19 октября 2019
5
Район вокзала, чтобы побыстрее уехать и не возвращаться
anonim_165
Чебураха с перцем• 19 октября 2019
6
может не во всех районах, но в этом году не будет централизованого отопления , переводят на электро.
anonim_164
АдеКВАтная• 19 октября 2019
7
улица Медицинская, центр.
anonim_61
Гл. Амурная• 19 октября 2019
8
Лучше Левый берег, 9-10 или 1-2 - по инфраструктуре и транспортной развязке. Ну и плюс пляжи и лес.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
anonim_146
ПАЦАНКА О• 19 октября 2019
9
Ответ дляГл. Амурная
Лучше Левый берег, 9-10 или 1-2 - по инфраструктуре и транспортной развязке. Ну и плюс пляжи и лес.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
ну не всем же в столицах жить, кому-то и в глубинках нужно. автор, скажу вам по секрету- в каменском тоже жизнь есть и люди живут.

anonim_61
Гл. Амурная• 19 октября 2019
10
Ответ дляПАЦАНКА О
ну не всем же в столицах жить, кому-то и в глубинках нужно. автор, скажу вам по секрету- в каменском тоже жизнь есть и люди живут.
Я там больше 20 лет прожила и в гости регулярно приезжаю 10 лет. Наблюдаю, как город умирает, фонтаны не спасают, увы((
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
anonim_23
Умный хвост• 19 октября 2019
11
Ответ дляАдеКВАтная
улица Медицинская, центр.
привет с Москворецкой ))
anonim_23
Умный хвост• 19 октября 2019
12
Ответ дляГл. Амурная
Лучше Левый берег, 9-10 или 1-2 - по инфраструктуре и транспортной развязке. Ну и плюс пляжи и лес.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
не актуально , закрываю ДМК , так что с воздухом все будет хорошо
anonim_146
ПАЦАНКА О• 19 октября 2019
13
Ответ дляГл. Амурная
Я там больше 20 лет прожила и в гости регулярно приезжаю 10 лет. Наблюдаю, как город умирает, фонтаны не спасают, увы((
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
по поводу кашля- согласна. но пока тут живешь, то и кашля нет. это сродни наркомании. привыкаешь и другим воздухом надышаться не можешь. мы за город 10 лет назад выехали, то долго привыкнуть не могла. а по поводу того, что город умирает- не соглашусь. стал чище, наряднее, если можно так сказать. озеленяют усиленно, аллеи, цветы, детских ярких площадок понастроили. по мне, так в лучшую сторону перемены.
anonim_61
Гл. Амурная• 19 октября 2019
14
Ответ дляУмный хвост
не актуально , закрываю ДМК , так что с воздухом все будет хорошо
Разве совсем закрывают? Читала, останавливают временно ряд мощностей.
Хотя закрытие это было бы хорошо для экологии (ещё бы с хвостохранилищами разобраться)... только непонятно, куда заводчане устроятся... Днепр не резиновый, Польша тоже. Беда с этими ’градообразующими’
anonim_23
Умный хвост• 19 октября 2019
15
Ответ дляГл. Амурная
Разве совсем закрывают? Читала, останавливают временно ряд мощностей.
Хотя закрытие это было бы хорошо для экологии (ещё бы с хвостохранилищами разобраться)... только непонятно, куда заводчане устроятся... Днепр не резиновый, Польша тоже. Беда с этими ’градообразующими’
да фиг их знает этих наших донецких ахметовых
anonim_137
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2019
16
Снимите общагу на лев берегу -недорого -улица Квитив 12 , осмотритесь, приценитесь, пообщайтесь на месте и когда все поймете -сделаете не спеша выбор
anonim_137
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2019
17
Ответ дляГл. Амурная
Я там больше 20 лет прожила и в гости регулярно приезжаю 10 лет. Наблюдаю, как город умирает, фонтаны не спасают, увы((
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
там жилье недорогое, а в нищей стране это главное! Такие выдающ люди как Ярош, совладелец Привата Боголюбов , не говоря о Леониде Ильиче Брежневе и печичке Брежневой (Галушко) начинали жизнь именно в этом городе
anonim_132
База_птеродактилей• 19 октября 2019
18
Не советую в Днепродзержинск! И на Левом часто благоухает птицефабрика-это жесть. Работаем почти 2 года в Днепре-тянемся, но снимаем-разница в воздухе, самочувствии ощутимая. Разве что домик в Куриловке, может... Это вроде и город, а вроде и нет. Но оттуда, конечно, нужна машина.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff