Сиренькая• 19 октября 2019
Каменское ( Днепродзержинск) какой район лучше выбрать ?
Девочки какой район лучше выбрать для жизни ? Сами мы из Днепра , вышло так , что осталась с ребёнком сама , снимать в Днепре дорого , а купить здесь финансы не позволяют . Рассматриваем Днепродзержинск , подскажите , пожалуйста ? Район , улицы где лучше искать и смотреть? Скажу, что в Днепродзержинске была один раз
Все будет, но потом• 19 октября 2019
Левый Берег любой микрорайон. Можно на правом еще Черемушки смотреть, чтоб недалеко от электрички на Днепр.
автор
Сиренькая
• 19 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Левый Берег любой микрорайон. Можно на правом еще Черемушки смотреть, чтоб недалеко от электрички на Днепр.
Спасибо большое за ответ :))
Чебураха с перцем• 19 октября 2019
может не во всех районах, но в этом году не будет централизованого отопления , переводят на электро.
Гл. Амурная• 19 октября 2019
Лучше Левый берег, 9-10 или 1-2 - по инфраструктуре и транспортной развязке. Ну и плюс пляжи и лес.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
ПАЦАНКА О• 19 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Лучше Левый берег, 9-10 или 1-2 - по инфраструктуре и транспортной развязке. Ну и плюс пляжи и лес.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
ну не всем же в столицах жить, кому-то и в глубинках нужно. автор, скажу вам по секрету- в каменском тоже жизнь есть и люди живут.
Гл. Амурная• 19 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
ну не всем же в столицах жить, кому-то и в глубинках нужно. автор, скажу вам по секрету- в каменском тоже жизнь есть и люди живут.
Я там больше 20 лет прожила и в гости регулярно приезжаю 10 лет. Наблюдаю, как город умирает, фонтаны не спасают, увы((
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
Умный хвост• 19 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
улица Медицинская, центр.
привет с Москворецкой ))
Умный хвост• 19 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Лучше Левый берег, 9-10 или 1-2 - по инфраструктуре и транспортной развязке. Ну и плюс пляжи и лес.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
3,4,5 - не люблю.
Правый берег центр ни в коем случае, там вообще дышать нечем.
А в целом лучше в этом городе и вовсе не жить.
не актуально , закрываю ДМК , так что с воздухом все будет хорошо
ПАЦАНКА О• 19 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Я там больше 20 лет прожила и в гости регулярно приезжаю 10 лет. Наблюдаю, как город умирает, фонтаны не спасают, увы((
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
по поводу кашля- согласна. но пока тут живешь, то и кашля нет. это сродни наркомании. привыкаешь и другим воздухом надышаться не можешь. мы за город 10 лет назад выехали, то долго привыкнуть не могла. а по поводу того, что город умирает- не соглашусь. стал чище, наряднее, если можно так сказать. озеленяют усиленно, аллеи, цветы, детских ярких площадок понастроили. по мне, так в лучшую сторону перемены.
Гл. Амурная• 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
не актуально , закрываю ДМК , так что с воздухом все будет хорошо
Разве совсем закрывают? Читала, останавливают временно ряд мощностей.
Хотя закрытие это было бы хорошо для экологии (ещё бы с хвостохранилищами разобраться)... только непонятно, куда заводчане устроятся... Днепр не резиновый, Польша тоже. Беда с этими ’градообразующими’
Хотя закрытие это было бы хорошо для экологии (ещё бы с хвостохранилищами разобраться)... только непонятно, куда заводчане устроятся... Днепр не резиновый, Польша тоже. Беда с этими ’градообразующими’
Умный хвост• 19 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Разве совсем закрывают? Читала, останавливают временно ряд мощностей.
Хотя закрытие это было бы хорошо для экологии (ещё бы с хвостохранилищами разобраться)... только непонятно, куда заводчане устроятся... Днепр не резиновый, Польша тоже. Беда с этими ’градообразующими’
Хотя закрытие это было бы хорошо для экологии (ещё бы с хвостохранилищами разобраться)... только непонятно, куда заводчане устроятся... Днепр не резиновый, Польша тоже. Беда с этими ’градообразующими’
да фиг их знает этих наших донецких ахметовых
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2019
Снимите общагу на лев берегу -недорого -улица Квитив 12 , осмотритесь, приценитесь, пообщайтесь на месте и когда все поймете -сделаете не спеша выбор
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Я там больше 20 лет прожила и в гости регулярно приезжаю 10 лет. Наблюдаю, как город умирает, фонтаны не спасают, увы((
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
К слову, могу сказать, что после переезда (не в столицы) прошёл хронический кашель.
Так что не в столицах-глубинках дело... Если есть хоть какой-то шанс оттуда вырваться - надо пытаться.
там жилье недорогое, а в нищей стране это главное! Такие выдающ люди как Ярош, совладелец Привата Боголюбов , не говоря о Леониде Ильиче Брежневе и печичке Брежневой (Галушко) начинали жизнь именно в этом городе
База_птеродактилей• 19 октября 2019
Не советую в Днепродзержинск! И на Левом часто благоухает птицефабрика-это жесть. Работаем почти 2 года в Днепре-тянемся, но снимаем-разница в воздухе, самочувствии ощутимая. Разве что домик в Куриловке, может... Это вроде и город, а вроде и нет. Но оттуда, конечно, нужна машина.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу