Благоуханочка• 19 октября 2019
У сына 12 летнего на одном месте постоянно перхоть, уже около года
Отчего может быть?
Именно на одном месте
Как лечить?
Именно на одном месте
Как лечить?
Маргарита и Мастер• 19 октября 2019
Вроде лэп (ну корочки такие), но они обычно у маленьких детей, это как излишек кожного сала, надо мыть голову мягкой детской шампунью и вычёсывать это
Жена сына• 19 октября 2019
НАМ ПОМОГ ШАМПУНЬ СУЛЬСЕНА, ТОЖЕ ТАКИЕ КОРОЧКИ БЫЛИ НАМ 10 ЛЕТ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ ПРОШЛО
Маргарита и Мастер• 19 октября 2019
А может быть что-то серьезное, по фото сложно определить, лучше помыть голову и проконсультироваться с врачом
Тантрический кекс• 19 октября 2019
П..ц, Вас не смущает, что волосы жирные и грязные , а Вы фото выставляете ...
No problems• 19 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Нам?))))))
Барабан для взрослых• 19 октября 2019
Автор это себорейный дерматит. Короткая стрижка для мальчика вообще не проблема и адекватное противогрибковое лечение (только в дерматологу) решат вопрос.
Короткая нужна, чтобы кожа головы не потекла интенсивно, а дышала . Это из личного опыта
рукиЖимолости• 19 октября 2019
Себорейный дерматит, у моей дочки было похожее. Пошли к дерматологу назначил лечение, прошло через неделю. Но я как только заметили к врачу отвела, а у вас полгода уже...
Воздух в банке• 19 октября 2019
ой помыть несколько раз сульсеной или дермазолом 3-5 раз и все пройдет
Печенюшка• 19 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Не факт. При себорее диета нужна.
Ушла и Пришла• 19 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Поднимите грудь с Сарs look
Спасу мир• 19 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Шампунь мягкий, а не мягкая)
Воздух в банке• 19 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Не факт. При себорее диета нужна.
та помогает, у меня похлеще на голове было и ниче
мыла голову дермазолом но продолжала жрать сладкое
Маргарита и Мастер• 19 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Шампунь мягкий, а не мягкая)
Да хоть мягкое, лишь бы помогло
Спасу мир• 19 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да хоть мягкое, лишь бы помогло
Мягкое шампунь? Тоже хорошо.
Барабан для взрослых• 19 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Не факт. При себорее диета нужна.
Верно. Диета это основное и противогрибковые. Только врач назначает.
Пиши-пропало• 19 октября 2019
Себорейный дерматит? Сыну дерматолог выписывал шампунь+витамины, ограничение сладкого и сдобы
Благоуханочка
• 19 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Поливитамины или конкретные какие то?
Пиши-пропало• 19 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Поливитамины или конкретные какие то?
Точно не поли. Помню точно с цинком, цинктерал вроде бы
ДваДваВосемь• 19 октября 2019
Попробуйте очищающий шампунь типа Кето+, или Сульсена, ополаскивайте травами после каждого мытья, хотя бы месяц регулярно, и лосьон Бифон после каждого мытья. Но лучше к дерматологу или трихологу