Тоска в носках• 19 октября 2019
Что то я нервничаю... Венки на ногах у ребенка
Укладывала дочку спать.. и обратила внимание на ступни, что очень видны венки. На двух ногах одинаково.
На фото не так хорошо видно...
Это нормально или идти к врачу?
Дочке 2г.
На фото не так хорошо видно...
Это нормально или идти к врачу?
Дочке 2г.
Крошечка-хаврошечка• 19 октября 2019
Зачем к врачу? У детей очень часто кожа тонкая, не вижу причин для беспокойства, у моей кумы дочка аж ’светится’, кожа тонкая и очень белая, все норм это особенность такая
Тоска в носках
• 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В кожної людини є ВЕНИ і АРТЕРІЇ І КРОВ, УЯВЛЯЄТЕ????!!!
А чего вы так беситесь?
Это мой ребенок, и да, я переживаю..
Да, я впервые заметила что вены так проступают.
Как бы лучше перебдеть...
Это мой ребенок, и да, я переживаю..
Как бы лучше перебдеть...
Тоска в носках
• 19 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, я предположила этот вариант. Просто раньше не замечала...а тут так в глаза бросилось
Фима Собак• 19 октября 2019
Хм, а что врач сможет сделать в таком случае? Дать волшебную таблетку, чтоб венки спрятались?
графиняВишенка• 19 октября 2019
Автор, это нормально... светлая тонкая детская кожа просвечивается. Может и сильнее быть, особенно после активной беготни.
...аяприкольная• 19 октября 2019
Я тоже переживаю, но ребенку 10 лет и занимается спортом, думаю если вены синие (обычного цвета)-все нормально, а если фиолетовые-совсем другое дело. Мой еще говорит что ноги болят-у нас варикозное расширение вен передается по наследству.