Колдунья-вещунья• 19 октября 2019
Что колет/капает скорая при алкогольном отравлении?
Колдунья-вещунья
• 19 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
реосорбилакт
Можно внутремышечно и какая дозировка?
Нагайна• 19 октября 2019
Реосорбилакт, глюкоза с витаминами - для снятия интоксикаии, при тошноте церукал. Так же могут быть сердечные препараты и другое в зависимости от состояния.
Нагайна• 19 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Можно внутремышечно и какая дозировка?
Нет, реосорбилакт это раствор по 200-400 мл для капельниц. Что бы снять интоксикацию ничего внутримышечного нет, только капельницы! Если нет рвоты, регидрон можно пить много, но не будет быстрого эффекта, капельницы только подействуют быстро.
дама_из_декрета• 19 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Можно внутремышечно и какая дозировка?
только капельно
дама_из_декрета• 19 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Можно внутремышечно и какая дозировка?
в вену, в мышцу ничего не колят
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2019
Автор, глутаргин есть в таблетках, и поверьте, действует. Конечно, не так, как в капельнице, но очень даже
Колдунья-вещунья
• 20 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо