sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Салаты и закуски
anonim_113
всегдаДаДа• 20 октября 2019

Не выделывайтесь, все равно будете стругать майонезные салаты на новый год

Сырной тарелкой и мандаринкой мужика не накормишь. Так что не рассказывайте что у вас на нг будет только бутерброды с икрой и веточкой укропа и шампанское.
показать весь текст
309 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 11
anonim_171
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2019
181
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ай, менталитет наш чудесный . ’Мужика накормить’ - главное в жизни. Когда-то услышала от одной очень счастливой в браке женщины: ’Мужик что, кабан, чтобы его откармливать’. Золотые слова
А при чем здесь менталитет. Сами подумайте как выглядит семья, где жена ест больше мужа) в нашей семье долго мужиком была дочь, ибо ела с рождения как шахтер после смены , а теперь всё - фигуры-шмыгуры, морковки-яблочки. Вообще в нашей компании мужчин хрен накормишь, единственный мужчина любящий много и вкусно поесть прекрасно готовит сам.


anonim_15
Единая страна!• 20 октября 2019
182
Майонез это основа любого салата. Без майонеза съедобный сытный салат не сделать.
anonim_108
Дую ветер• 20 октября 2019
183
Оливье будет обязательно. Любимый салат мужа, поэтому я не могу ему запретить раз в год его делать. Пусть тешиться.
anonim_15
Единая страна!• 20 октября 2019
184
Что за придирки к майонезу? Изобретателю майонеза надо вообще памятник поставить. Все что угодно можно полить майонезом и это станет вкуснее.
anonim_65
Бокс-орун• 20 октября 2019
185
Вам не пох?)
anonim_65
Бокс-орун• 20 октября 2019
186
Люблю салатик и НГ дополнительный повод его нарубать)))
noavatar
ivareka• 20 октября 2019
187
Не выделываюсь, люблю шубу и оливье, мои обожают салаты заправленные растительным. маслом.

noavatar
Чаюри• 20 октября 2019
188
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может, мне и не поверят, но мы в новогоднюю ночь обычно спим. Ужин как обычно, а в 00:00 уже вырубаемся. Я наоборот люблю 1 января все пробовать, салатики и мяско, бутеры, пюрешка..., а
не на ночь.
Если нет гостей, то мы тоже спим) на позапрошлый новый год легла в 11, в полночь муж разбудил, бахнули шампанским и назад к подушке.
noavatar
ivareka• 20 октября 2019
189
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Холодец вообще не люблю ничей, всегда. Свекровь живет в 20 минутах, а я бы тоже хотела видеть ее так же часто как високосный год. Она всегда нам передает шубу и холодец, которые мы дружно ненавидим. Традиция на НГ у нас такая она передает нам то, что мы ненавидим и говорит мужу ’ это твои любимые блюда’ Традиции надо уважать, правда подросли дети и начинают нас подъ...короче, ржут они с нас)
anonim_97
Глас_Народа• 20 октября 2019
190
Ответ длявсегдаДаДа
Уже как бы ноябрь на пороге, а там и декабрь не за горами
До нового года почти 2 с половиной месяца !))
noavatar
ivareka• 20 октября 2019
191
Ответ дляВилами по воде
у вас может и готовят так,а на просторах бывшего ссср с колбасой)
производители колбаски даже такоеназвание для нее придумали ’оливье’
точно
anonim_197
Показушница• 20 октября 2019
192
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
делитесь вашим рецептом!!!
anonim_198
Рожайтретьего• 20 октября 2019
193
Ответ длякружкаЭсмарха
Хай Бог мылуе), тут такие меню пишут с 1 декабря, человек на 50, какая сырная тарелка, вечерю кумовьям готовят, бухло с октября покупают. Салатов видов 5 минимум. Никаких тебе хамонов с инжиром, все по плану -оливье, шуба, утка, картоха, икра, торт, желе, фрукты-это топ к нему еще блюд 10.
Пс гуляли с мужем вечером, зашли в кафе , очередь и долго ждать-прыгнули в такси дома лень готовить тостов налупились с паштетом утиным. Вроде норм, через час в 10 вечера так хотелось есть, опять булку-фуу. Варила гречку, салат греческий сделала и была вырезка в холодильнике, так на гриль медальонов-10 минут и супер ужин, наелись и смотрим фильмы
Ну у вас как бы тоже гречка явно лишняя в 10 вечера. Достаточно мясных медальонов с салатом. Ещё и свинина скорее всего)
anonim_197
Показушница• 20 октября 2019
194
буду обязательно делать шубу и еще парочку-нас 4 человека,бутербродами не отделаюсь. А шубу делаю -раз в год!!!
anonim_19
Курочка-чубаточка• 20 октября 2019
195
ой ладно, мой не ест салаты майонезные. да мандаринкой не накормишь - кусок мяса нуна
anonim_94
Кили и Манджаро• 20 октября 2019
196
Для моего мужа тоже оливье, шуба и красная икра важные атрибуты новогоднего стола. И я каждый год ему готовила их, себе то, что я люблю. В позапрошлом году так получилось, что он уехал уже 2-го числа и многое пришлось выбрасывать. В прошлом решила, что не буду отдельно ничего готовить себе, чтоб не выкидывать, тем более, что именно шубу я люблю. Как итог прихватило 2-го января поджелудочную так, что сидела на одной липкой овсянке. Поняла, что как ни крути, вроде и не старая еще, но организм уже с такими ударами не справляется
anonim_186
Работать надо• 20 октября 2019
197
Для меня оливье - это обязательный атрибут НГ. Вот только без майонеза, а со сметаной и горчицей. В этом году может и селедку под шубой сделаю. Посмотрим.
anonim_61
Луноходик_Ик• 20 октября 2019
198
Ответ дляСтервочка
работает на заводе по 10 часов в сутки + дорога в один конец 2 часа, спит через сутки и при этом не дает слабинку, следит за фигурой и занимается спортом
Это Вы в соседней теме с ником *я уеду жить в Лондон*?)))) Там текст такой же, только тут модное интервальное голодание, а там денег не хватает
anonim_68
Лыжи со вспышкой• 20 октября 2019
199
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это Вы в соседней теме с ником *я уеду жить в Лондон*?)))) Там текст такой же, только тут модное интервальное голодание, а там денег не хватает
Ой, класс)))

anonim_206
Безберлоги.ру• 20 октября 2019
200
А я буду) И не буду выделываться.Сыр конечно тоже будет, но может сорта два. Мы не сырные.
anonim_206
Безберлоги.ру• 20 октября 2019
201
Кста, шуба с копченой рыбой еще вкуснее
anonim_3
Аноним_1289• 20 октября 2019
202
Ой, Хорошая тема !!
Респект автору
Так надоел местный тренд Вранье .
Все то тебе на мидиях ,креветках , рукколе ,сырах и авокадо
Хоть с мужиком хоть без.
Никто не питается с женщин этим бредом
Если когда то что то из этого купят так то не питание вообще и никто не питается так.
Только тут фукают на хлеб и майонез.
Фантазируют.
anonim_68
Лыжи со вспышкой• 20 октября 2019
203
Ответ дляСтервочка
я же написала - завтрак. Основной прием пищи у него в обед, с собой берет большой тормозок на два приема. После работы ничего не ест принципиально, как бы не хотелось
А кем работает то?
anonim_109
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2019
204
Ответ дляБлины со смайликами
Я салат делаю, люблю. ’Мужик’ обычно не ест его, не любит. Разрыв шаблона))
Ужин моего мужика сегодня
мелковатый у вас мужик какой-то
anonim_3
Аноним_1289• 20 октября 2019
205
Да тот не ужинающий у бабы уже какой то поужинал или в забегаловке .
Куды там .
Чи не необходимость отказ якобы от ужина .
Ничего хорошего в этом нет .
anonim_121
Алгонавт• 20 октября 2019
206
Ответ дляПоказушница
делитесь вашим рецептом!!!
Делюсь.
Взбиваю комбайном, блендером никогда не пробовала.
Три яйца, чайную ложку с горкой готовой (не сухой) горчицы, соли на кончике чайной ложки, сахар пол чайной ложки, уксус неполную столовую ложку. Взбиваю секунд 30-40 максимальных оборотах, потом, не прекращая взбивать, вливаю тонкой струйкой масло. Масло никогда не отмеряю, лью из бутылки до тех пор, пока меня не устроит консистенция. Пробую, и добавляю то чего мне на вкус не хватает, то есть сахара,соли, горчицы, уксуса, люблю с мягким, сливочным вкусом. Масло покупаю самое светлое, которое есть в магазине. Делала также из оливкового, но оно должно быть тоже дезодорированным.
anonim_25
Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2019
207
Блин, у меня всегда икра, шампанское и хурма.
Сырные тарелки не люблю, иногда просто бри/камамбер порежу.

под настроение могу оливье сделать в выходные, но чаще -нет. Все равно там к родителям зайдешь - мамадорогая))
а потом мы уезжаем часто после НГ сразу.
anonim_96
Ра ру ра ру ра• 20 октября 2019
208
Хочу на НГ в теплые края
А там не едят ваши салаты
anonim_68
Скоро_вчера• 20 октября 2019
209
Буду, но не для мужика. Оливье на новый год forever! Я его почему-то только на НГ и люблю, в остальное время равнодушна))
anonim_198
Рожайтретьего• 20 октября 2019
210
Ответ дляБлины со смайликами
А, я поняла, почему не лопаем как не в себя на НГ, потому что мы не пьем)) 1 фужер шампанского требует икры, а не салатов и мяса килограммы.
Я тоже не пью крепкие напитки вообще. За всю ночь бокал шампанского и пару бокалов вина. Но поесть люблю). У нас традиционный стол это оливье и шуба из салатов, на горячее долма, остальное холодные закуски типа языка, балыка из рыбы, баклаж.рулетиков, корейских солёностей, ну и бутерброды с икрой. Съедается с 22 до примерно 3-4 утра.
Сырные тарелки не ставлю. Это блюдо для смакования с вином, орехами, уютной посиделки с подружками.
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff