20 октября 2019

Мне плохо (

Не нужны мне советы и нравоучения. И так тошно.
После операции, уже дома. Под обезболивающим, но плохо всё равно.
Муж бесится, чувствую, что раздражаю его своими охами и стонами, а они непроизвольны от боли.
Сегодня упрекнул. Сказал, что за 7 лет это моя 4 операция. И я бы могла привыкнуть к боли и работать над силой воли и терпеть боль.
Я во сне стону от боли... Днём и так пытаюсь сдерживаться, не всегда получается......
Так больно от его слов.
Пишу, чтобы поплакала душа. Советов не нужно.... я и так всё понимаю, но пока у меня безвыходная ситуация из-за здоровья.
Украиночка 20 октября 2019
От всей души желаю Вам поскорее поправиться! Обнимаю!
Мастер Пис 20 октября 2019
Здоровья Вам!Поправляйтесь!
Муж,конечно,свинья,извините.
Мой мне такого не говорил.К этому невозможно привыкнуть((
Ананомчикус 20 октября 2019
Терпения и сил ,скорейшего выздоровления Вам.
А я с косою 20 октября 2019
Сколько Вам лет, детки есть? Держитесь, мужики они такие(((
к.Буланова 20 октября 2019
У Вас операция чего ?
ПуФФынка_мисс 20 октября 2019
Между операциями же есть интервал? Почему вы до сих пор с этим человеком?
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
От всей души желаю Вам поскорее поправиться! Обнимаю!
Спасибо.
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Здоровья Вам!Поправляйтесь!
Муж,конечно,свинья,извините.
Мой мне такого не говорил.К этому невозможно привыкнуть((
Спасибо.
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Терпения и сил ,скорейшего выздоровления Вам.
Спасибо.
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Сколько Вам лет, детки есть? Держитесь, мужики они такие(((
Почти сорок, дочь первоклассница.
Персонаж Аноним 20 октября 2019
Я бы его так по яйцам пнула, что неделю скулил бы от боли Хамло
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
У Вас операция чего ?
Какая разница. Операции сложные.
НЛОша 20 октября 2019
Очень сочувствую.Поправляйтесь.Сожалею,что рябом такой сухарь бесчувственный
Миссис Буркул 20 октября 2019
Долбаните его скалкой по башке и пусть хоть рискнет!!!!
Жена сына 20 октября 2019
здоровья вам, у меня было много операций, счас опять катаюсь в онко-центр, трубку там никто не берет , очереди в регистратуру только спросить по 2 часа ...
Что-то не спится 20 октября 2019
Почему обезболивающее не пьёте, хотя бы на ночь, раз вам так больно?
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Между операциями же есть интервал? Почему вы до сих пор с этим человеком?
Как Вам сказать.
Роды в 2013 году, сложное кесарево. Пошли проблемы. В итоге в 2015 полостная тяжёлая операция, чуть не умерла тогда на операционном столе.
2017 опять операция.
И сейчас.
Восстановление после операций тяжёлое и трудное.
Я и мужа понимаю. Но и моей вины нет.
автор Интимная 20 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Почему обезболивающее не пьёте, хотя бы на ночь, раз вам так больно?
Пью, но боль не снимает всю.
Миссис Буркул 20 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Как Вам сказать.
Роды в 2013 году, сложное кесарево. Пошли проблемы. В итоге в 2015 полостная тяжёлая операция, чуть не умерла тогда на операционном столе.
2017 опять операция.
И сейчас.
Восстановление после операций тяжёлое и трудное.
Я и мужа понимаю. Но и моей вины нет.
Автор, мужикам не нужна больная баба. Вот и все.
Выздоравливайте
автор Интимная 20 октября 2019
Всем Спасибо за ответ! Всем здоровья!