КучМала• 20 октября 2019

В продолжение к этой теме про то что ушёл муж...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478896-6

Ужасно накрывает , уже который день как ушёл и тишина , не могу ничего делать и не знаю как взять себя в руки , работа накрылась , все время анализирую и жду вернётся ли или полный конец. Не смотря на то что поступил как слабак - но помню много хорошего , по утрам особенно накрывает , реву... сама стала слабой и беззащитной .Есть ли шанс после того как сказал что будущего нет и у него открылась глаза на неуважение к нему что ещё вернёться?
Веселая моль• 20 октября 2019
Ваш брак себя исчерпал .
И повторюсь, мужчина не уходит в пустоту.
У него есть женщина.
Так что не надо ни в чем обвинять свекровь.

А я на шпагате• 20 октября 2019
Да нахер вам этот мужик нужен? Чтобы ещё раз вытер ноги?
Тумба-юмба• 20 октября 2019
О,як класно.Захотів пішов,а захотів повернувся,жінка дома ще й чекає коли повернеться.
Дядя Жора• 20 октября 2019
Так, сейчас вам тут напишут ’нахер, захер’. Но случись вдруг что-то подобное - подавляющее большинство будет ждать, надеяться и верить. Это ваша жизнь, так что вы сами вправе решать, что вам делать. Как ни крути, а все мужики - козлы. Вам нужно сейчас собраться в кучу, перестать истерить и плакать. Заняться собой, работой, жить в свое удовольствие. Чтобы показать ему, как он был неправ. А тогда уже вы сами увидите, надо ли оно вам. Советую из личного опыта.
Копирайторша• 20 октября 2019
А Вы знаете куда он ушел?
автор КучМала • 20 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
А Вы знаете куда он ушел?
Ушёл к другу на съёмную квартиру , снимают пополам сейчас , друг тоже после развода
Sasha1825• 20 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
Ваш брак себя исчерпал .
У него есть женщина.
Не путайте мужчин и женщин, мужчина уходит не ’к’, а ’от’. А вот женщины пока за второй член не схватится первый член не отпустит
Масяня Я• 20 октября 2019
Почитала вашу предидущаю тему. Создалось впечатление, что ваш муж достаточно слыбый духом человек. Он, наверное, старше вас и сейчас у него настал кризис среднего возраста.
Масяня Я• 20 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Перепутали вы. Как раз наоборот все.

Красная помада• 20 октября 2019
Ответ дляSasha1825
В жизни видела только обратные ситуации, без исключений
Красная помада• 20 октября 2019
Автор, это ваша жизнь, вам и решать, но в вашей конкретной ситуации не стоит проявлять инициативу. Делайте то, на что не хватало времени и желания, не тратьте жизнь в пустую. Погоревали немного и хватит.
когдадеЦкие• 20 октября 2019
Автор!!!! Если это Вы и есть... Почему в той теме Вы офлайн??
автор КучМала • 20 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Ему 34, мне 32
автор КучМала • 20 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
В той теме я онлайн !
автор КучМала • 20 октября 2019
Не понимаю есть ли хоть какая то Надежда что вернётся ? Я совсем пропала , не пишу/ не звоню , никаких опознавательных знаков не даю в соцсетях, мои вещи есть у него , он обещал привезти но не торопится отдавать , может просто времени нет ( помню месяц назад он говорил мне что когда я не рядом ему одиноко и тяжко на душе , а теперь он зол и ненавидит ...
Sasha1825• 20 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Перепутали вы. Как раз наоборот все.
Да-да, расскажите сопляку....
Красная помада• 20 октября 2019
Если дама его пошлет, Надежда есть, если уже послала( вдруг то что он живёт с другом правда), тогда надежды нет. Но любви у него нет к вам 100%
Жабры жабы• 20 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
Ваш брак себя исчерпал .
У него есть женщина.
Я когда-то уходил в пустоту. И три года не имел никаких отношений, не хватало времени среди увлечений.
Копирайторша• 20 октября 2019
Ответ дляКучМала
Собрались два брата- акробата. Не убивайтесь так. Нужно время для приведения мыслей в порядок.

Масяня Я• 20 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Да-да, расскажите сопляку....
С, мужик! Тогда доказывать бесполезно
Веселая моль• 20 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Обратно вернулись ?
Жабры жабы• 20 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
Обратно вернулись ?
Нет, пустота засосала.....