Сижу_и_плачу• 18 октября 2019

Мужа настрочили родители .. собрал все вещи и ушёл

Сижу в шоковом состоянии ... муж был в депрессии долгое время , с работой не складывалось , он поделился с родителями своими проблемами а те накрутили что это я виновата что он докатился до такой жизни . В итоге он наговорил мне кучу гадостей, сказал что за 7 лет брака ни дня не был счастлив со мной и что он принял решение уйти навсегда . Это при том что у нас не было между собой конфликтов , а только с его родителями . Меня везде заблокировал , на связь неделю не выходит и не пишет . Поддержите ( ужасно обидно но мужа люблю , понимаю что он в стрессе был так как не мог семью содержать последние месяцы , но ведь это не повод все рвать вот так .. ещё уходя кричал чтоб я не подходила кинетик не трогала , боялся а глаза смотреть и очень торопился собрать все вещи до единой ...
Автопортрет нурофена• 18 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
За что можно невзлюбить невестку если она хороший добрый человек?
можно
Только потому, что я вторая невестка...а она все с первой представляет своего сына. Мы уже и женаты и ребенка ждет, а она у свекрови в телефоне дт сих пор ’невестка’ и до чёртиков боится, что бывшая увидит нас вместе ещё и на новой машине.. грустно

Кофр для ноги• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ещё вспомнила что он сказал что если останется со мной - через год умрет от инфаркта ... хотя поначалу сердце болело у него от переживаний за работу .. искренне не пойму почему такая ненависть ко мне ( я искренне хотела помочь ему
Устал человек от Вашей гонки за деньгами, что непонятного? Секса мало ( с его слов), детей Вы от него перехотели как только потерял работу, Вы увлеклись своим делом настолько что остальное побоку. Нет стимула рядом с Вами ему развиваться, это же очевидно. Найдет хрупкую фею без яиц и для неё горы свернёт без уговоров.
Это жизнь, отпустите, ищите олигарха. Какие варианты?
КокошинЭль• 18 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я правильно понимаю, что когда Вы закладывали основы Вашего личного бизнеса, он содержал как мог Вашу семью? (питание, развлечения) Когда Вам нужно было уехать за границу, поехал за Вами, верно? Когда хотел совместного ребенка Вы что?... ничего, насколько понимаю.

Понимаю, что хорошему танцору это бы не помешало, но Ваш и не звезда балета. В Вашем тандеме Вы ведущий, он ведомый. В какой-то степени да, его родственники правы.
Так что теперь ей надо было насильно хотеть ребёнка? Вы в своём уме?
Кофр для ноги• 18 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вы не поняли мой посыл. Она самка-вожак с яйцами и подсознательно не хочет детей от своего слабого самца. Хоть и говорит что любит. Мерилом силы самца у этой девушки есть материальное благополучие и только. А самец без эмоциональной и сексуальной близости не готов дальше тянуть лямку и надеяться. Нет смысла держать, они друг с другом теряют время. Без обид, все мы недалеко ушли от наших диких предков.
А у нас макарошки• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он ещё когда вещи собирал достал с тумбочки все презервативы и при мне демонстративно их упаковывал , а мне сказал чтоб искала другого себе и с ним жила
Ого, так он истеричка!
Автор, вы сейчас постарайтесь успокоиться. Валерьяночки, завтра в салон и на шоппинг, вечером шоколадка и приятная музыка. Время все лечит. Читаю вас и со стороны вижу не стоит оно вас. Вы влюблены в него, вас оттолкнули, чисто психологически вы сейчас не примете мои слова. И все же, постарайтесь быть счастливой без него. Он не тот человек который должен быть возле вас
Телепузик• 18 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как можно накрутить взрослого мужика? У него свое мнение есть? К чему Ваши оправдания?
есть такие мужчины и много таких, без мамки никуда, как мама скажет так и будет
у меня отец такой на первом месте всегда у него была его мать и сестра, а когда она умерла теперь сестра на первом месте
бедная моя мать
с таким мужчиной должна быть сильная женщина, а не тютя
хотя с сильной он разведется потому что она не будет терпеть его родню
КинДза• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Но он кричал не эмоциях что он окончательно его принял и чтоб я ни вицей не касалась его, не мог смотреть как я из складываю , ни его , было похоже на то что рвёт по живому ( муж был любящий , заботливый но с характером , когда перестал зарабатывать а мой бизнес пошёл в гору - впал в сильную депрессию и жаловался что тяжко на душе
Ой, какой слабак, ну и пусть бежит к мамуле.. не страдайте за ним)))
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть обычная депрессия а есть депрессия глубокая как заболеваете , которое лечится стационарно
вы психиатр? и сами ему депрессию диагностировали? я вам расскажу, есть диагноз клиническая депрессия, но и он не требует нахождения в стационаре, но не стоит путать это с печалью и не удовлетворенностью жизнью вашего мужа
но и если у него не просто грусть тоска, а таки депрессия, но его действия описанные в вашей теме или влияние родственников не имеют отношения к проявлением депрессии
ТаЕщеОптимистка• 18 октября 2019
автор, почитала всі ваші відповіді. В мене питання: нафіга він вам треба???? Так буває, коли хтось в парі ’росте’ (в різному сенсі) і тоді обом вже не по дорозі. Ви явно виросли з цих відносин, йдіть собі далі. Нехай він сам розбирається зі своїм життям...

Куколка-мяуколка• 18 октября 2019
-Мама, он уходит!
-Скажи, пусть хлеба купит.
-Мама, он насовсем уходит!
-Ну и хер с ним. Без хлеба поужинаем.
руки_Крюги• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому, что удобнее вину на вас вывалить чем по мужски трезво всё осмыслить. Слабак он.
черная мамба• 18 октября 2019
Мужик говорит, что уходит, демонстративно собирает вещи. А жена, вместо того, чтобы в ногах валяться и сопли размазывать ’милый не уходи’, так заботливо предложила ему помочь вещи поаккуратнее упаковать. Ещё бы его не трясло.

Конечно, он заблокировал вас везде, где можно, вы должны бегать за ним и умолять о прощении ( по его мнению). Вы же, святая простота, решили не перечить его желанию и не искать с ним встречь. Это настолько нетипичная ситуация (муж ведёт себя как истеричная женщина, а жена - как прямолинейный мужчина). Мне очень жаль, что я не знаю вашу семью, я бы с удовольствием понаблюдали за этим сериалом со стороны, похоже будет ещё много прикольного.
Топтунша• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У него нет хобби , кроме как читать Книги по истории , ну ещё в пинг понг играли , на великах катались . Когда два месяцам лежал на диване и не было денег даже на сахар - я говорила что надо Брать себя в руки , что если надо я помогу , составлю резюме , поищем вместе вакансии , по знакомым поспрашиваем... я была готова ему помогать
Шлите его назер.Вы без него расцветете.
забиякина• 19 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы с какого города?
У меня тоже в мужа депрессия.
Дело идёт к разводу.
Я почитала ваши комментарии. Вы далеко не глупая женщина. Если вдруг у вас будет желание, хотела бы встретится. Поддержать друг друга что-ли... Может почерпнуть что-то
Яйцеголовая• 19 октября 2019
Ответ для2009Катя
Это маменький сынок, а не муж!
+1.Это к лучшему,что он ушел. Показал свое нутро.
Любви вам!• 20 октября 2019
Ответ длязабиякина
Вы с какого города?
У меня тоже в мужа депрессия.
Дело идёт к разводу.
Я так поняла у многих мужей сейча депрессия, я с Киева если что