Мамочки, чьи дети в этом году выпускаются из начальной школы 327, пожалуйста,поделитесь информацией, какая первая учительница у вашего ребенка? Интересует качество знаний, отношение к детям, какую выбрать учительницу и стоит ли идти в эту школу. После начальной школы 327 ученики переходят в гимназию 192 Тычины? Заранее большое спасибо за любой совет и за любую информацию. Очень жду Вашей помощи.
Ответ дляpolski
Ученики автоматически не переходят в 191 гимназию как раньше, теперь либо отличный аттестат начальной школы либо тесты, в 327 можно попасть только по прописке. Учтите , что в классах начал нойшколы много детей.
Ясно ( спасибо