Сердючка• 20 октября 2019

Нет сил терпеть больше.Мои отношения полное дерьмо

Живёт 3 года вместе, встречаемся 5 лет.
Изначально было нормально везде мне была помощь , моральная поддержка.
Сейчас это треш.
Он программист,график его жизни он встаёт в 12 дня,и сразу уходит на работу,приходит в 12 ночи .
Прийдя сидит в телефоне ,и все.
Секс у нас есть раз в неделю,его аргументы я всегда прихожу ты не в настроении.
А с чего мне быть в настроении ,если я постоянно одна.На работе он не звонит никогда.
То есть позвонить и узнать как у меня дела это вообще нонсенс.
Выходные мы спим до упора
Вчера спал до часу , после чего насильно когда разбудила, сказала что мы уходим гулять и идеи в кафе,он встал и поплеося с нами.
Сейчас он спит
Вставать он даже не планирует.
Вечером ,он лежал в телефоне,я к нему постилась , лежала на плече,секса до этого не было почти1 месяц,целовала его.он обнял меня и лежит.
Все.Ноль.
Я спрашиваю его , может мы поцелуемся ,обнимашки,он мне говорит ,у меня чувство что ты намекаешь на секс,но я хочу какой то эротики,блин у меня просто сорвала крышу вчера.
Я говорю серьезно?
Я лежу возле тебя голая в прозрачноц ночнушке,секса не было месяц,а ты хочешь эротики,у меня нет желания что то делать,потому что чтобы оно у меня было я хочу чувствовать что я желанная любимая женщина.
После этого я просто поняла что я даже скандалить не хочу,это не имеет смысла вообще.
Я достала вибратор ,включила порнуху ,и сама себе помоглп кончить он лежал отвернувшись рядом делая вид что спит.
Я подумаьа почёму блин я должна засыпать каждый день в слезах,или неудоворенное,нафиг оно мне надо,почему я ещё должна стеснятся его ,и боятся сама кончить,жила бы сама , каждый день бы игралась с вибратором и довольнее была.Кончив ,и собравшись лечь спать,он начал обнимать меня и лезть целоваться,и у нас был секс.
Сейчас сижу готовлю обед,в 8.30 я проснулась,он спит и я понимаю что это дно.
Сейчас 2 часа дня,я всегда одна ,я даже с ним одна,это такое одиночество в толпе.
Это дно, незнаю что мне делать.
Нам по 31.
Единственный плюс это его зарплата и все.
МинерАлочка• 20 октября 2019
Так расходитесь. Неужели деньги так держат? Если сама себя обеспечить не можете, то терпите.

Фекла Персиковна• 20 октября 2019
Займитесь собой
МойНеТакой• 20 октября 2019
Откладывайте себе деньжат
АлывердЫ• 20 октября 2019
Не в деньгах счастье а душевную радость ,приносит простые человеческие слова отношения Счастье бывает в малом
Я такая боевая• 20 октября 2019
У меня такая же история, но мы уже на 10 лет старше. В начале металась, психовала, думала о разводе. Теперь научилась жить в своё удовольствие, но рядом с ним.
Ума Палата• 20 октября 2019
Если классная фигура,могу,Киев
Я такая боевая• 20 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Но без денег тоже не очень привыкла)
автор Сердючка • 20 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Мне жаль что мои отношения пришли к такому финалу.
Я вложила в них колоссальное количество сил, энергии и ресурсов.
Я его любила ,по настоящему.
Он выучился со мной,вырос вместе со мной.
А сейчас я поняла что это реальный трешак
автор Сердючка • 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Как жить в свое удовольствие?
Как жить видя именно видя что я как женщина вызываю интерес раз в месяц?
Что человеку вообще похрен.
Я ресницы когда то нарастила,он не заметил,что можно говорить.

Я такая боевая• 20 октября 2019
Ответ дляСердючка
Я его любила ,по настоящему.
А в начале отношений он был другой? Более романтичный?
Вообще не факт• 20 октября 2019
Лучше такой чем любвеобильный нищеброд.
Поскандальте еще и он найдет другую.
Я такая боевая• 20 октября 2019
Ответ дляСердючка
Как жить в свое удовольствие?
Что человеку вообще похрен.
Я стараюсь все время устраивать романтические поездки, например. Отвлекать его немного)
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2019
мой в час проснулся, поругался с сыном , сидит в телефона играет. Сын уже сам спрашивает, а нафига нам папа? Он сам по себе, мы сами по себе, живем вместе. Уже сто раз то выгоняла, то сама уходила. Постоянно удивляюсь кому нужны такие отношение... соседи и только. Было бы раньше так, то бежала бы роняя тапки, а началось это год-два назад. Секс? что это такое?
Снежнакомка• 20 октября 2019
´с нами´ - это кто третий ? ваш ребенок от первого брака ?
Я такая боевая• 20 октября 2019
Ответ дляСердючка
Как жить в свое удовольствие?
Что человеку вообще похрен.
Мне он не запрещает отдыхать, гулять с подругами, не жадный, поэтому я стала мудрее и наслаждаюсь жизнью, а раньше скандалила частенько тоже)
АлывердЫ• 20 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Лучше такой чем любвеобильный нищеброд.
Поскандальте еще и он найдет другую.
Вы людей на классы различает Сами чьи будете
Снежнакомка• 20 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
квартира иво ? значит терпите
Лапка• 20 октября 2019
В 31вы живете как пенсионеры(
Сходите с подружками куда -нибудь, Поедьте отдохните в другой город/страну, там на расстоянии подумаете нужна вам такая жизнь с этим человеком или лучше разойтись, не тратить свои лучшие годы на него
Снежнакомка• 20 октября 2019
автор, он вам деньги дает ? вы глупая, деньги - это главное. Можно нанять домработницу и кухарку , няню. Ездить по Европе и миру. Ну ничего, вы поумнеете. Потом . Когда поздно будет.

Снежнакомка• 20 октября 2019
если не дает деньги, тогда уходите
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
квартира иво ? значит терпите
Жили у меня 10 лет, выгоняла, прощала, как бы не косячит, а просто нам скучно и не интересно вместе. Сейчас общее. Нахер надо было, спрашивается... надо было и сидеть мне в своем, а ему в своем))) но привыкли к соседству.
Раз одела не бу• 20 октября 2019
мир перевернулся, тетки пристают к мужикам )) скоро насиловать начнут

у меня тоже такое было, парилась очень, потом забила, переключилась на свои дела - карьера, второе образование, ну и ребенок конечно, вообще не до мужа было

Итог, я сейчас на 5 кг толще, и объективно хуже по фигуре, а муж пристает ежедневно, я только отбрыкиваюсь

короче, мужики все равно охотники по натуре, надо быть слегка недоступной всегда, чтоб сохранять интерес.
Я такая боевая• 20 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Лучше такой чем любвеобильный нищеброд.
Поскандальте еще и он найдет другую.
Согласна 100%, мне лучше умный мужчина, умеющий зарабатывать деньги, чем если б он на советчице сидел и был душевным нищебродом)
Отмотала своё• 20 октября 2019
Его не переделаете, либо смириться, либо ищите другого
АлывердЫ• 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Остраумно а если два в одном
Отмотала своё• 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
автор Сердючка • 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вообще другой.
Он меня любил,это было видно.
Мы везде были вместе,он все время целовал, вместе готовили есть, холили гулять,кофе в постель , завтраки и все такое.
Секс каждый день был
Jiu• 20 октября 2019
Так Вы зеркальное отражение друг друга. Два заядлых эгоиста)
P. S. Вторая часть рассказа шедевральна.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он не боится вас потерять
Спортсменка28• 20 октября 2019
вот вам и айтишники с большой ЗП