Правильно_Валерчик• 20 октября 2019
Какие тут глупые есть женщины.То есть фото муж дебил она украла???
ЯсноВидящая• 20 октября 2019
Меня больше удивило,что женщины 37и 45 лет не знают,что такое королек
Сосулька• 20 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
И главное зачем и для чего
Вы новенькая? Здесь практикуют выставлять фото мужчин/ женщин и выдавать за свои или своих парней.чтобы их(это НЕ они)-обсырали.
ЖенаАйтишнеГа• 20 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Что вас удивляет?
Я например хурму не ем, поэтому ее сортов не знаю
Сосулька• 20 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну,скажу Вам,там абсолютно никто правильно не указал как выглядит хурма и как выглядит королек.
Аноним Первый• 20 октября 2019
Ответ дляСосулька
так королёк - это плод из мужского цветка абсолютно любого сорта хурмы )
постою_послушаю• 20 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Хурма? Расположение влагалища? Чалыкушу? О чем Вы вообще?