Paliyka• 20 октября 2019
Львов. Где купить плотные лосины, джегинсы в школу на 8 лет девочке,до 400 грн?
Цыбулька• 20 октября 2019
на c-and-a купите утеплённые легинсы (во Львове ничего толкового не нашла)
На LIDL или на C&A хороший трикотаж и леггинсы. Европейское добротное качество, давно там беру через zakupki-de.com.ua. Это сайт посредника, но не только. Там можно найти нужную вещь, а потом почитать отзывы по размеру или качеству. Комиссия небольшая, потому что совместный выкуп. Выкупаются вещи быстро. Доставка 2 недели.