бибизяна• 21 октября 2019

Чадный газ над Украиной

https://fakty.ua/321776-pochti-kak-v-kitae-set-oza...
https://www.unian.ua/ecology/10725969-ukrajinu-nak...
Наконец-то начинают шевелиться сми, только это не сегодня и не вчера началось.
buterfly_2013• 21 октября 2019
мне интересно - кто заказ эту новость. вот прям не было и тут бац ’аааааа чадный газ’. вся лента ФБ в этой супер-сенсации.
от чего нас на этот раз отвлекают?
Прикуси Язык• 21 октября 2019
лень читать. кто скажет, в чем причина?
ПуГоФФка• 21 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
лень читать. кто скажет, в чем причина?
все потому что, козак гаврылюк не президент
Отчебучкина• 21 октября 2019
И направление воздушных потоков заодно посмотрите....
кураГАЛЯ• 21 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
от чего нас на этот раз отвлекают?
Слушайте, вонь ужасная в Киеве больше недели уже! Зачем отвлекать, люди сами не чувствуют что ли?!
Прикуси Язык• 21 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
дам какая неделя, уже дольше. Причем один раз чуть ночью не учадили, тогда еще с открытыми окнами спали.
Паспортный стол• 21 октября 2019
Ветра нет, полный штиль, все твердотопливные котлы, сожженные покрышки, листья и выхлопные газы велкам в наши легкие(((((((
buterfly_2013• 21 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
слушайте, то вы не слышали какая в Сумах вонь птичьего гаМна стоит...
Наверняка• 21 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Кстати, эти брикеты для твердотопливных котлов при сгорании воняют не по-детски. 5 лет назад так пиарили их, а о таком ’мелком’ нюансе умолчали. У нас соседний дом ими топит, вся улица задыхается, такое чувство,что у них там крематорий, а не частный дом.
кураГАЛЯ• 21 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Сейчас тепло и отопление не включают. И ладно, в сёлах, но, какие твердотопливные котлы в спальных районах Киева?
кураГАЛЯ• 21 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Воняет четко с 6-7 вечера, до першение в горле, до слезоточивости химией и медикаментами. Все в дыму.
Вбигудях• 21 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
да ужасная. на выходных прошлых. особенно при входе в подъезд или магазин. это ж сколько того г...на надо, что с Косовщины на Харьковскую или с Сыроватки на Автовокзал донесся запах.
buterfly_2013• 21 октября 2019
Ответ дляВбигудях
на этих не слышала, а вот позапрошлых - трындець. окна не отроешь. не то, что на Харьковской, на 12-ый занесло.
Alexysche• 21 октября 2019
Так кажду осень и весну, большие хозяева жгут всякий мусор, траву, систья, все что угодно, а потом удивляемся откуда столько болезенй особенно аллергических, особенно у детей, у которых еще формируется организм ему нужно строительный материал для развития а не для борьбы с гадостью.
Попижёновна• 21 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
благодаря вечным блядям у руля, газ наш, для населения стоит запредельных цен, вот и жгут люди всякое дерьмо для обогрева. Мои соседи жгут шпалы со старых жд дорог, мусор и еще не знаю что, но сдохнуть можно если ночью не закрыть окно. Платить за газ по 5-6 штук в месяц не все тянут.
автор бибизяна • 21 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Еще даже не зима и недавно было тепло, какой обогрев?
Попижёновна• 21 октября 2019
Ответ длябибизяна
у нас десять дней тому были уже приморозки ночью. Львовская обл, топили люди с первых чисел октября , недели две.
Паспортный стол• 21 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Ого, шпалы это же просто убийство! На них дизтопливо, масло
Отчебучкина• 21 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Жесть (
автор бибизяна • 21 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Допустим. Но на западной Украине проблем с воздухом нет. А листья и все остальное жгут по всей Украине, в Киеве и в окрестностях невозможно находится. Проблема в первую очередь в несознательности граждан и в государстве, которое не применяет штрафы к таким вот вредителям.
СкиниУскачи!• 21 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Но Киев это не вся Украина
СкиниУскачи!• 21 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Интересно какой у них состав, у брикетов. Наверное всякий мусор.
Чижик Пижик• 21 октября 2019
Это все делают для того, что-бы по схеме Януковича-стоматолога ввести налог на экологию. «Семья» не успела,а эти мысль подхватили.Тогда хотели 80грн с человека в месяц,что сейчас придумают- не знаю....
Сегодня я не я• 21 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
от чего нас на этот раз отвлекают?
Весь пригород Харькова в дыму от листьев. Куда там смогу Лондона.
автор бибизяна • 21 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Вы знаете я согласна заплатить, но чтоб поддерживали порядок и штрафовали, а не так как сейчас наплевательское отношение к себе, к здоровью своих детей, окружающим и будущих поколений.