Я люблю транзисторы• 21 октября 2019
А вы ходите в повязке по улице в смог или стесняетесь?
Китай ходит, заботится хоть как-то о здоровье, может и нам пора на фоне катастрофического состояния воздуха в городах?
Непостоянная постоянность• 21 октября 2019
Я и в ту в период эпидемии хожу или когда сама простыла, какие стемнения вы о чем
Курочка-чубаточка• 21 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Какой смог? Где?
По Украине...вчера везде писали,параметры зашкаливают,как в промышленных кварталах Китая
Сундучок с каникулами• 21 октября 2019
дочь сегодня пошла палантином замоталась. Кстати еще и стильно смотрелась. Но она почитала о том что сейчас происходит, намотала на себя и пошла((. Но кстати что происходит, а?
Если смог будет, буду ходить и в противогазе, мне все равно в чем
но пока только пылюка
Я люблю транзисторы
• 21 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Никто не знает, только пишут об опасных для здоровья показателях(
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
все в совокупности, жгут мусор, листья и т.д.
Я люблю транзисторы
• 21 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
до одного места та повязка, нужен распирато
Надо посмотреть, есть ли аккуратные и симпатичные, я б прикупила, всю жизнь легочные проблемы
Сундучок с каникулами• 21 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не первый год. Но в такой степени? Посмотрите карту, вся Украину-Белорусь затянута...
Принцепесочка• 21 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
только же нужно знать что в воздухе, они же разные респираторы
Принцепесочка• 21 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
может в чернобыльской зоне что-то вонючее захоронили. По карте прилегающие области самые -самые
Ms. Анонимная• 21 октября 2019
А смотрю у нас в ЗП туман постоянно, а это смог
Блин, хочу черную повязку , где купить?
Анонимчик• 21 октября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понятно.
Я люблю транзисторы
• 21 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Смотрю какие в Китае носят, Сяоми, например. Но у нас такого нет в продаже, наверное
Анонимчик• 21 октября 2019
Ответ для-Инга-
Киев точно.
Бот в телеграмме, @aqualitybot, добавьте и получите ’удовольствие’((
Я думала, это туман.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Это обычный туман.
у нас не обычный туман
Я люблю транзисторы
• 21 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Я думала, это туман.
Это и туман тоже. Просто два дня зашкаливают показатели загрязнения, а на фоне тумана все усугубляется, вся эта взвесь просто висит в воздухе плотно
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Блин, хочу черную повязку , где купить?
на Али