былоИпрошло• 22 октября 2019
Рейма чи Коламбія буга?
Дитині 3 роки.Хочу роздільний практичний комбінезон на зиму.Зупинилась на цих двох варіантах.Порадьте,якщо пробували щось практичніше.
Чефирный кот• 22 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Если ребенок неактивный и Мерзляк то Рейма не подойдёт.
неважно мерзляк или нет
но рейма действительно только для ’электровеников’
СкокоМнеДадите• 22 октября 2019
Буга сет г редкое. Ткань ерундячая, ворот задувает... Не советую. Рейма оч.нравится, сейчас сейл на польском лиманго посмотрите
СкокоМнеДадите• 22 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
неважно мерзляк или нет
Нет, с поддевой отлично
Прячусь от Всех• 22 октября 2019
У моего ребенка Рейма был сдельник-отлично, не мерз. И ребенок не супер подвижный.
Чефирный кот• 22 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, с поддевой отлично
ну с некоторой ’поддевой’ и в футболке норм )
СкокоМнеДадите• 22 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
В любом случае буга сет у Коламбии холодный комплект. Это евро зима или для супер подвижных. Ткань не очень, загрязнения по низу брюк плохо отстирываются. Неудобный воротник, куртка тонкая. Мой сын и дочь подруги носили, больше никогда не купим.
Видящие_помогите• 22 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, с поддевой отлично
Для моего младшего с поддев ой будет холодно, а старшей без отлично. Все дети разные
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
Дочка практически всю зиму носила Рейму на одно тонкое термо из мериноса ( до минус 10 так точно).