Ангел-предохранитель• 22 октября 2019

Онкогенные впч

Я создала тему и многие не поняли вопроса, поэтому перезадам, постараюсь чётче)
Есть ли тут девушки, женщины, которые знают что имеют онкогенные типы вчп, и знают об этой несколько нет, и никаких проявлений типо дисплазии у них не имеется?
lovstory• 22 октября 2019
, и знают об этой несколько нет,...... С этого момента я ничего непоняла

lovstory• 22 октября 2019
Вчп - это что?
Анчо Ус• 22 октября 2019
У моєї приятельки такий ВПЧ, а дисплазії немає. вона просто часто перевіряється, 2 рази на рік. тримає руку на пульсі. їй 30.
Анчо Ус• 22 октября 2019
Ответ дляlovstory
Вчп - это что?
вирус папиломы человека
вони бувають різні, більш агресивні і менш.
встановлений прямий зв´язок між деякими видами ВПЧ і РШМ.
МЧСница• 22 октября 2019
у меня етьс,убирала дисплазию.Сейчас пролечусь курс.
Молчавочка• 22 октября 2019
И 2я попытка не удалась. Не умеете изьясняться?
автор Ангел-предохранитель • 22 октября 2019
Ответ дляlovstory
Вчп - это что?
Впч) случайно путанулась))

Ответ дляlovstory
Этот ужасный т9(
Ответ дляМолчавочка
Видимо
Ответ дляМЧСница
А сколько вам лет? Давно знаете о впч у вас?
Твоя подруга• 22 октября 2019
послушаю
ХдеЯсь?• 22 октября 2019
У меня есть, дисплазии ни разу не было, но все время воспалительный процесс, и обсыпало бородавками один раз одно место.
Ответ дляХдеЯсь?
Давно знаете о вирусе?
Как проявляется воспалительный процесс?
Оленькa• 22 октября 2019
Строго на контроль раз в полгода к гиникологу. и ето всем)) Если ерозии нет, то и нервничать нечего))))
МЧСница• 22 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
4 Года минимум.В прошлом году дисплазию.ПОтом лечение. не приглушилось даже.Сейчас снова курс лечения пройду
Сусановна• 22 октября 2019
Уже несколько лет, эрозию прижигала и убирали лазером папилломы.
На шее много папиллом, но пока убирать не буду. К врачу стараюсь хоть раз в год попасть.