Поделитесь опытом по поводу пластилина. Просто мы пробывали крайолу - не понравилась... Сейчас покупаем только play dough ... Может есть какие то еще хорошие, не хочется просто потратить деньги на эксперименты :)
Мне очень понравился пластилин итальянской фирмы: moppano. Продаётся в Киеве в будынке играшок, так точно, но может ещё где-то. Продаётся в пластиковой литровой банке )), ну это вернее коробочка с крышкой и с ручкой, но похоже на банку ), только ребристая. Очень и очень классный. Младшему был год, когда старший начал лепить с этого пластилина, так малый тоже себе там что-то катал и у наго получалось.
mirka-milka• 11 октября 2012
а у нас не пластилин,а тесто для лепки(Беларусь-Дарвиш) мне нравится,там баночка со всеми цветами,есть формочки в виде фруктов,инструменты-..и качество хорошее!даже если детка потянет в ротик-ничего страшного! к рукам не липнет!
Иван Дулин• 11 октября 2012
На складе с которым я работаю есть и луч и другие производители...мы попробовали разные, мне понравился в соотношении цена /качество Ранковский... мой сын 3,5 года лепит только ним...+ там всякие прикольные формочки есть...он мягкие его не нужно разминать, не липнет и отстирывается и цвета не ядовитые, но в то же время яркие!
вчера взяла набор плоских форм и была приятно удивлена...
вот посмотрите ассортимент
Ответ дляИван Дулин
вот посмотрите ассортимент
Да и цена нормальная. Надо попробовать, спасибо. А то я как-то нашему украинскому производителю не доверяю.
А у всяких Кохиноров и Джиото цена кусается. У нас если пластилин покупается, то за 1 день его уже нет, дорогих не накупишься.
Ответ дляАноним
А такой пробовали?
Пробывали у друзей... как то так себе, оставляет на руках неприятный слой...
Иван Дулин• 17 октября 2012
Ответ дляVero
-5-10% от цены сайта