волосатое стекло• 22 октября 2019

У кого тип фигуры груша?

Мой рост 173, вес 64 кг. Вес у меня распределяется неравномерно, худые руки,спина, живота нету, а бедра и ноги до колена массивные.
Расскажите что делать чтобы похудеть именно в бедрах?
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2019
Бегать или на сайкл ходить
У меня тип груша, занималась степаэробикой, сейчас перешла на сайкл. Ноги стройные, но тип фигуры всё равно прежний

Мамаша в бигудях• 22 октября 2019
Уменьшить % жира, похудеть тоже не мешало бы
Мамаша в бигудях• 22 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бегать или на сайкл ходить
++ за сайкл, люблю и обожаю, единственное кардио , которое мне нравится, ещё и офигенный результат на ноги
автор волосатое стекло • 22 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Когда худею, уходит сначала верх, потом низ , смотрится хуже чем до похудения
Ответ дляКалёва Замалёва
Правильно, так и есть при диете. Вам надо дать кардио нагрузку на проблемные зоны, а не снижать калораж для всего организма. У Вас абсолютно нормальный вес, имт 21.
Пенек Возмездия• 22 октября 2019
А сколько Вам лет?
Мне 37 и я все время переживала из-за своей фигуры -груши. А вот сейчас она мне очень даже нравится.
Полюбите себя.
Папобус• 22 октября 2019
У меня груша. Люблю себя такой как есть. Других вариантов нет.
Даже когда была худая что аж ключицы торчали все равно была круглая попа.
Пацелуйнитуда• 22 октября 2019
фитнес, у меня через три месяца все брюки джинсы стали большие , похудела именно там..

но я с зала выходила вся мокрая
Мотористка• 22 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
подкачивать верх с гантельками, силовые нагрузки и делать упражнения, которые помогают сжигать жирок, для низа.
Я груша, работаю над собой)))
Песочным часам можно расслабиться
Красивым грушам))) - НИКОГДА!

КвартираЧья• 22 октября 2019
мы не знаем у нас тип фигуры груша
КвартираЧья• 22 октября 2019
обратитесь к песочным часам
Ответ дляПенек Возмездия
А сколько Вам лет?
Полюбите себя.
Мне 25. Я себя люблю) просто не нравятся эти ушки на бедрах, я ещё не рожала..а что потом будет..
Пенек Возмездия• 22 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Для ушек хорошо такое упражнение: одной рукой опираетесь о стенку (при необходимости), ровную ногу с вытянутым на сеся носком отводите в сторону.
Ну я как до, так и после родов слежу за весом
Сумчатая кошка• 22 октября 2019
Гарно стегна і сідниці підтягує біг і потім підйом по сходинках. (Всіляки махи терпіти не можу з причини нудності цих дій). Причому результат вже за декілька днів помітний. Але лінуюся.