Мадам Подлинник• 22 октября 2019

Как переучить себя и начать вставать рано утром?

Работа у меня неполный день, не привязана к часам. Детей нет пока. Могу лечь в 4 утра, встать в 12-13. Как прекратить? Ну так тяжело с самодисциплиной. Ещё и живу одна, никто не капает на мозги
Брыкалка• 22 октября 2019
а смысл, если сейчас в этом необходимости нет?

Ждушечка• 22 октября 2019
Тоже такая проблема,но живу с мужем,но....он у меня командировочный ,часто нет дома.Послушаю
Нерадистка Кэт• 22 октября 2019
Просто заставить себя
Радикальная• 22 октября 2019
Не знаю, автор. У самой такое. Но дело в том. что ночью тихо. Так хочется помолчать, побыть в тишине. Мне хватает и с обеда до вечера, чтоб голова, как казан была.
Мама Чели• 22 октября 2019
Подружиться с будильником, и это потому что вам никуда не надо идти, поэтому ленитесь.
Не будь КакСвета• 22 октября 2019
Всю жизнь пытаюсь так пытаюсь сделать. Не получится. Сова она и есть сова)
размахер• 22 октября 2019
заведите ребенка, работает 100%
Arina 25• 22 октября 2019
Одно время , после похода к доктору , ложилась до 23 спать . Но не долго , все вернулось на круги своя , опять раньше часа не усну. Когда ложилась рано , рано просыпалась , намного себя лучше чувствовала . Хочу опять начать... и Вам советую!
автор Мадам Подлинник • 22 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
Надоело ночами жить, ощущение, что жизнь проходит мимо,

Радикальная• 22 октября 2019
Ответ дляArina 25
К кому ходили?
Брыкалка• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
думаете, если днем будете жить, то такого ощущения не будет?
13чудоСВЕТА• 22 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Это ведь так здорово, что никуда в рань не нужно переть... Как все утром, в транспорте, пыхтят, спешат, и так каждый день
Автор, наслаждайтесь. А если прям это доставляет вам дискомфорт - потихоньку переучитесь, ложитесь спать каждый день хотя бы на минут 20 раньше. Раньше ложишься - лучше высыпаешься, и естественно раньше просыпаешься.
Кубик Рубика• 22 октября 2019
Ставьте на утро будильник, например на 10 и сокращайте на час каждый день до желаемого времени. Даже если недоспали, поднимайтесь, не засыпайте снова.
Мотылек• 22 октября 2019
скоро будет рано темнеть и световой день у вас будет всего часа 2. это ужасное ощущение. как будто круглые сутки ночь. ощутила на себе это,когда ребенок был маленький и перепутал день и ночь.
Сумчатая кошка• 22 октября 2019
Ответ дляразмахер
заведите ребенка, работает 100%
Нет
Гидроусилитель руля• 22 октября 2019
Отказаться от кофе, не кушать на ночь глядя.
Перед сном в постели дать себе установку проснуться в 10 например.
Для начала начните ставить будильник на час-два раньше своего обычного времени пробуждения.
Сразу вставать после первого звонка, без переносов, поверьте это облегчит подъем. Так как если человека будить каждые 10 минут, то в крови поднимается уровень гормонов стресса.
Прилипало• 22 октября 2019
планируйте ложиться в кровать в 20.30-20.45.
будильник на 7.00.
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2019
На треню вечером, а потом добровольно принудительно спать в 22.00.
Пару недель продержитесь, будете вставать самостоятельно.