Я супер-пупер• 22 октября 2019
Пуховик от фирмы darda
Девочки, кто покупал зимнюю одежду этой фирмы? Как по качеству и впечатления?
Любовь Калистратовна• 22 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Я покупала.И себе и маме.Качество отличное Ношу уже третий год.
врете и не краснеете
Меряю линейкой• 23 октября 2019
Я точно такой купила! очень довольна, классный. И у них не только базар, а есть очень хорошие вещи , но их очень быстро раскупают еще ростовками.
Меряю линейкой• 23 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Такой базар(((
Я смотрела их вживую в тц район
Пуховик такой смотрели? Он в Киеве около 4 штук. Я точно видела в тц.