22 октября 2019

Когда уже закончится этот зловонный смог? Дышать просто невозможно в Киеве!

Из за этого тяжёлого воздуха чувствую себя мягко говоря не очень хорошо. Головная боль, тяжело дышать....
показать весь текст
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Я живу на правом берегу. Читаю в фб - левый берег таж самая фигня. Сегодня пикет на Осокорках.
И я на правом берегу живу.
С утра туман стоит.
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляНа границе
Они жгут свалки, вы не поняли
Именно последнюю неделю? И то не во всех районах?
На улицу выйдите, туман-это туман.
На_оба_рот 23 октября 2019
Ответ дляИграюся
У меня аналогианалогичночно тахикардия и боль в груди была. Вы в каком районе?
у меня вчера вечером внезапно также началась тахикардия(((
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляНа границе
Сегодня есть ветер на минуточку
Киев, ветра нет. Но и запаха горелого сегодня нет
ХвостПистолетом 23 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Тут сошли несколько факторов
Ветра нет, тепло, листья опалые, которые впитали столько гадости за сезон жгут их(в Киеве не видела, но пригород жжёт), ещё торфяники. Ну летом зелёные листья очищают воздух, а сейчас их нет.
А выхлопы машин почему не берёте во внимание?
Даша.бартошук 23 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая 23 октября 2019
Какой ужас, у нас давно листья никто не палит, запрещено, на воздух не жалуемся, погода прекрасна, наслаждаемся золотой осенью!
железный занавес 23 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А выхлопы машин почему не берёте во внимание?
вот именно,выхлопы машин..а когда туман,то он ,,прижимает,, эти выхлопы..как только туман рассеивается и запах исчезает.
Твердая валюта 23 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Даша.бартошук 23 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Даша.бартошук 23 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
А вообще -иди в бан
Твердая валюта 23 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Угомонись, деточка. Много берешь на себя)))
Твердая валюта 23 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А вообще -иди в бан
Удалено администрацией...
Даша.бартошук 23 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Угомонись, деточка. Много берешь на себя)))
Удалено администрацией...
Твердая валюта 23 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Даша.бартошук 23 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Msevash 23 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
весь город в таком состоянии.
Ох не знаю, Отрадный, я подолгу гуляю с собаками утром и вечером, днём с детьми выхожу по кружкам, часа по три на улице, нет тут запаха никакого, обычный воздух, вечером туман
Твердая валюта 23 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Швабристка 23 октября 2019
Ответ дляИграюся
У меня аналогианалогичночно тахикардия и боль в груди была. Вы в каком районе?
Дарницкий рн
А Вы?
ОйЙой 23 октября 2019
А кто-нибудь предложил уже автору темы приехать пожить в Мариуполь, Кривой рог? Не? Достали ныть с вашим воздухом в Киеве. Люди в вышеперечисленных городах живут так по 366 дней в году и срать вся страна на них и их вопли об этом хотела. А у вас прям там трагедия мирового масштаба. Бедные бедные
мадамГрицацуева 23 октября 2019
Девочки, а какую прогу Вы скачивали, чтобы уровень загрязнения смотреть?
Играюся 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Дарницкий рн
А Вы?
Да, также, но ближе к Днепровскому.
А я на шпагате 23 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Притом, что в столице сейчас вредно жить, во всех отношениях. на мой взгляд....(((
Скажем так, последние 6 лет. Как началась всяэто проплаченная вакханалия с европейским майданом.
Идеальная оптимистка 23 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Новая молодая зеко манда дорвалась и плюет и травит вас. То ли еще будет. Понавыбирали? Им на вас плевать. Дыши те.
Это еще при порохе началось.
А я на шпагате 23 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
вы где живете? ну вот правда, кем надо быть чтоб такие выводы делать?
Если вы не пересекаетесь с подобными соучаями, радуйтесь! В киеве последние годы то гораната, то растяжка, то перестрелка, то из гранатомета обстреляли. Чуть ли не ежедневно. Откройте новости.
А я на шпагате 23 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Сегодня пришлось много мотаться , была в разных районах, так вот, частный сектор пилит листья, неужели нельзя решить на государственном уровне этот беспредел?
Открою страшную тайну: их ВСЕГДА палили. И не было такого вонючего смога.
Идеальная оптимистка 23 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Для чего нагоняете панику? Это природное явление - туман. Его как тучи не разгониш. В туман ветра нет, вот и висит дым от сожженных листьев над землей подолгу. В кучи с листьями попадает пластик и другой мусор - отсюда запах химический.
На карту глчньте! В Одессе или Львове листья не палят? Машин нет?

Это Киев накрыло и восток.
Жгут пластик.
В Борисполе аммиак разлился.
999 были показатели. Людей в терминплах закрыли и не выпускали.
Идеальная оптимистка 23 октября 2019
Ответ дляНа границе
Ого, опасно для жизни в борисполе? Охереть простите!
Так аммиак разлился.
Апочемучка 23 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Открою страшную тайну: их ВСЕГДА палили. И не было такого вонючего смога.
Согласна, смог ещё с лета. Палят мусор или шины. Но сейчас добавились и листья. Вчера видела как бык на своём участке во дворе сжигает листья, все в дыму. А штраф за это аж 360 грн и то если кто-то заявит, хотя сомневаюсь, что полиция на такой вызов вообще отреагирует.
Пацаааааааан 23 октября 2019
Ответ дляОйЙой
А кто-нибудь предложил уже автору темы приехать пожить в Мариуполь, Кривой рог? Не? Достали ныть с вашим воздухом в Киеве. Люди в вышеперечисленных городах живут так по 366 дней в году и срать вся страна на них и их вопли об этом хотела. А у вас прям там трагедия мирового масштаба. Бедные бедные
Так а чего вы сами не кипишуете? Пикеты там, обращения итд