23 октября 2019

Экономите покупая в дешёвый день секонд ?

Короче, стою в очереди в сек.
Пол третьего утра .
Хочу первой зайти на распродажу кг по 17 грн.
Скучно . пока.
Надо было раньше тему создать.
Кто любит в самый последний день лазить по секам ??
Что удавалось найти ?
Расскажите .
Плиз .
автор Детсадовский полицейский 23 октября 2019
Аж в восемь утра откроется .
автор Детсадовский полицейский 23 октября 2019
Капец . создала тему.
Смотрю батарея уже 15%.
Читала советчицу.
Если пропала сел телефон
Потом почитаю
Болтушка Му 23 октября 2019
Купила три рюкзака. Все одинаковые (разные цвета), в упаковках и с бирками. Качество хорошее. Кажется, по 159 грн брала.
Болтушка Му 23 октября 2019
Это было для нас, как благодать с неба.
На следующий день поездка, а свой рюкзак лопнул. Денег практически нет и тут на тебе..)
Всего лишь рюкзак из сэконда, но я его обожаю!)
автор Детсадовский полицейский 23 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Купила три рюкзака. Все одинаковые (разные цвета), в упаковках и с бирками. Качество хорошее. Кажется, по 159 грн брала.
Везуха.
Улов
А я детский находила с тачками супер в идеале когда кг был 19 грн .
Сейчас снизили по 17 за кг
Обожаю последний день.
Буду все все от и до смотреть.
Чтоб ничего не пропустить.
Ещё чёрный большой в отличном состоянии находила тоже по 19 грн за кг .
С ним пришла.
Если не хватит ,то у них пакет куплю
автор Детсадовский полицейский 23 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Это было для нас, как благодать с неба.
На следующий день поездка, а свой рюкзак лопнул. Денег практически нет и тут на тебе..)
Всего лишь рюкзак из сэконда, но я его обожаю!)
Да, понимаю вас.
Часто тоже кровь из носа что то надо , и нахрдишь так радостно
Болтушка Му 23 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, понимаю вас.
Часто тоже кровь из носа что то надо , и нахрдишь так радостно

А футболки были по 200 грн) Явно 100 раз уже стирались. Не понимаю, как эта система работает
Болтушка Му 23 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Везуха.
Улов
А я детский находила с тачками супер в идеале когда кг был 19 грн .
Сейчас снизили по 17 за кг
Обожаю последний день.
Буду все все от и до смотреть.
Чтоб ничего не пропустить.
Ещё чёрный большой в отличном состоянии находила тоже по 19 грн за кг .
С ним пришла.
Если не хватит ,то у них пакет куплю
Класс))
автор Детсадовский полицейский 23 октября 2019
Недавно мартенсы купила . на прошлой неделе когда 17 грн за кг . они около кг весят . не стоили даже 20 грн.
Вполне в приличном состоянии.
Без шнурков
Но целые
А тут на сайте драные по 600 грн продают
автор Детсадовский полицейский 23 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му

А футболки были по 200 грн) Явно 100 раз уже стирались. Не понимаю, как эта система работает
Пусть так и работает
Пушап Ми 23 октября 2019
Я не знаю, там на первый-второй день уже ничего нет, что можно найти в последний. Но в первый день я всегда после обеда приходила.
Багиня 23 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Капец . создала тему.
Смотрю батарея уже 15%.
Читала советчицу.
Если пропала сел телефон
Потом почитаю
Та конечноо, спать пойдете, тріль секондный.
Ms. Откровенность 23 октября 2019
Эпоха бедности прошла!
Аж плакать хочется от таких тем.
Хорошо хоть я раньше семью одела с инсайтов
Физрукая 23 октября 2019
Только тряпки и полотенца и иногда наволочки,постельного нормального уже нет
руки_Крюги 23 октября 2019
Это болезнь. Было и со мной такое лет 15 назад. Когда ходишь туда как на работу, и покупаешь, покупаешь, и не можешь остановиться. А потом понимаешь , что все шкафы забиты, некуда складывать, реально удачных вещей не так много, но остановиться почти невозможно. Я остановилась, некоторые вещи до сих пор ношу. А в секонд хожу теперь неск.раз в год, не чаще.
БезникаЯ 23 октября 2019
Там в последний день одна ветошь. Перекупы в первый день все хорошие шмотки забирают, гады!
руки_Крюги 23 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Там в последний день одна ветошь. Перекупы в первый день все хорошие шмотки забирают, гады!
Нет, трудно, но можно нарыть что-то хорошее, в этом и азарт, адреналин, крутая вещь за три копейки, ходишь как на охоту.
УжеВотДа 23 октября 2019
А смысл в 3 часа ноги идти??
И м 7 не опоздаете
60 метров сметаны 23 октября 2019
Не знаю , что у вас за магазин , у нас в последний день оставшиеся вещи в таком состоянии, что ими разве что пол мыть
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Я только в 1й день хожу и то перекупы выхватывают с рук,ненормальные.
Стильная штучка 23 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Там в последний день одна ветошь. Перекупы в первый день все хорошие шмотки забирают, гады!
работники ещё в течении недели подкидывают товар
Купи слона 23 октября 2019
Где такой сек на вес?
Это же не про хуману речь?
Закидай меня камнями 23 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Нет, трудно, но можно нарыть что-то хорошее, в этом и азарт, адреналин, крутая вещь за три копейки, ходишь как на охоту.
точно