Добрая свекровь• 22 октября 2019
Какую часть бюджета вы тратите на одежду?
Когда закупаетесь на сезон? Сразу покупаете обувь и верхнюю одежду? На чем экономите? Поделитесь, интересно :)
Результат:
вже голосів:
49 (66.22%)
10%
24 (32.43%)
20-40%
1 (1.35%)
50<%
Весёлая морковка• 22 октября 2019
Покупаю по мере необходимости или по желанию. Специальных средств не выделяю.
Перловая Кашка• 22 октября 2019
Очень мало. Сегодня как раз думала об этом. Тратить больше могу, но никак не поставлю одежду в приоритет. Купила на днях стул для кормления за 5 тыс и думаю,нецензурно, ты, женщина с 1 парой джинсов, нецензурно, иди и купи себе джинсы.
В суботу поеду за одеждой, ттт.
Без Баяна• 22 октября 2019
Ответ дляseyshella
Блин, вчера принесла домой половину зарплаты
так получилось, но это впервые так. Зато купила 3 классные шмотки

Капец
Три шмотки - пол зарплаты ((
Добрая свекровь
• 22 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
не ваше дело
Зачем так грубо? Не хотите делиться, просто не пишите.
Борец за справедливость• 22 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
не грубо.
зачем вам эта информация о средней температуре по больнице?
что она вам даст, что изменит?
Застряла• 22 октября 2019
Не много трачу, так есть возможность покупать по нормальным ценам и в нормальных магазинах. Но покупаю, что хочу. Ну и большой плюс, у нас нет холодной зимы)) всю зиму в кроссовках, туфлях и лёгкой куртке))
КохайтесьЧорнобровi• 22 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
не грубо.
что она вам даст, что изменит?

Викасикрет• 22 октября 2019
Даже не знаю, покупаю то что хочу или есть необходимость. То куртку заказала, то ботинки, то пару свитеров на осень прикупила, всего понемножку. Одежды много и я люблю, как говорят - тряпки. Обувь и Сумки конечно стараюсь хорошие брать, а вот к вещам отношусь проще, могу и подороже купить, а могу и с распродажи
Ленне-Рейма• 22 октября 2019
Никогда не высчитывала, покупаю все, что хочется себе и мужу и что понравилось для детей. Стараюсь в период распродаж купить на следующий год, но если что-то понравилось в сезон, то покупаю. Вещей у нас много, надоевшие выбрасываем и не паримся, жизнь одна.
пАлАвинкА• 22 октября 2019
Ми витрачаємо на одяг 0%, тому що після їжі та обовязкових витрат на новий одяг вже не залишається
неДоЖиру• 23 октября 2019
В прошлом сезоне оделась на зиму, поэтому сейчас нет надобности что- то покупать.
годовасик• 23 октября 2019
Меняю гардероб, все настолько устарело что скоро станет антиквариатом
. Уже 1,5 года и конца этому нет(, доход небольшой - трачу около 10-20%, больше не могу