Плакулька• 23 октября 2019
Уход за лицом посоветуйте
Заканчивается уход за лицом, сейчас пользуюсь болгарской косметикой Биотрейд. Решила сменить на проф., присмотрела Академи (кожа комби, 24 года) посоветуйте на какие ещё марки обратить внимание.
Спасибо
anonimka_911• 23 октября 2019
Мне скинкод нравится. Очищение кларанс и шисейдо. Масла деклеор, кларанс.
Альфред Шнитке• 23 октября 2019
Очищение - вообще не смотрю на тм или страну. Обычно гидрофильный бальзам/масло и пенка щадящая.
Уход обычно HL, Renew, Onmacabim, последние открытия еще - dr.Jart, BeautySpa
Швабристка• 23 октября 2019
Смотря на какой бюджет Вы ориентируетесь)
Для 24-х лет и непроблемной коже Академи отлично подойдет, хорошее соотношение цена-качество.
Умывалку с кислотами и сыворотку с вит С я бы посоветовала взять из Медик8
Скраб, если есть возможность, возьмите от zo skin (exfoliating polish), он супер