23 октября 2019

Псориазники. Поговорим?

Точно здесь есть и девочки, и мужья девочек с этим заболеванием. Давайте пообщаемся.
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Мне очень тяжело после ремиссии в 15 лет.
Чувствую себя сейчас самым главным засранцем дома, не говоря уже о том, что вид меня вряд ли может возбудить мужа/мужчину
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Реально, аж выть хочется. Почему и за что?
За что с 14 лет такая болезнь?
Невидимка 23 октября 2019
А почему засранец? И чем вы лечитесь?
Мой папа два раза в год ложился в больницу или ездил и его прокапывали. Вообще не видно было псориаз. Когда появлялись пятна, то колол дипроспан и все уходило. Колол не часто. 2 раза в год.
Печенюшка 23 октября 2019
У моего мужа псориаз. Мазался Магнипсором. Помогло. Но соблюдал диету, при этом.
ЛедиДи 23 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
У моего мужа псориаз. Мазался Магнипсором. Помогло. Но соблюдал диету, при этом.
Гормональная?
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Ответ дляНевидимка
А почему засранец? И чем вы лечитесь?
Мой папа два раза в год ложился в больницу или ездил и его прокапывали. Вообще не видно было псориаз. Когда появлялись пятна, то колол дипроспан и все уходило. Колол не часто. 2 раза в год.
Потому что по всей квартире шелуха с меня сыпется.
Вчера убрала, сегодня уже грязно. Грязно, потому что прошлась.
Дипроспан кололи по другой причине 1 раз. Но это точно больше не буду. Осложнение на колени пошло (суставы).
Домовенок Зюзя 23 октября 2019
сок сельдерея, у меня с 20 лет стажа

читать и просвящатся, это действительно работает

https://www.instagram.com/celeryjuice.ru/

на фото у меня так было покрыто все тело,

да дорого, да долго, но без гормонов, которые ведут в никуда
ЛедиДи 23 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
сок сельдерея, у меня с 20 лет стажа

читать и просвящатся, это действительно работает

https://www.instagram.com/celeryjuice.ru/

на фото у меня так было покрыто все тело,

да дорого, да долго, но без гормонов, которые ведут в никуда
А где Вы его покупаете?детям можно?
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Ответ дляНевидимка
А почему засранец? И чем вы лечитесь?
Мой папа два раза в год ложился в больницу или ездил и его прокапывали. Вообще не видно было псориаз. Когда появлялись пятна, то колол дипроспан и все уходило. Колол не часто. 2 раза в год.
В больнице мне назначают только крем и мазь. Говорят мало сыпи и я молодая ещё для процедур .
А у меня уже крыша едет, готова и в лампу. Если сделать фото ужаса, то это реально ужас.
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
сок сельдерея, у меня с 20 лет стажа

читать и просвящатся, это действительно работает

https://www.instagram.com/celeryjuice.ru/

на фото у меня так было покрыто все тело,

да дорого, да долго, но без гормонов, которые ведут в никуда
Дайте ссылку на пост именно с псором, выбрасывает
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Кто ест и брезгливый не смотрите. Мои ножки, если их так сейчас можно назвать
Печенюшка 23 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
Гормональная?
Нет. На основе жирового солидола. Натуральный состав.
Советчицы тоже плачут 23 октября 2019
Я купила мазь от псориаза у женщины, она сама делает и я очень довольна. У меня псориаз был как у вас, сейчас вообще успокоился и начал проходить. А гормональными мазала эффект был только на неделю.
Летала_НаМетле 23 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Мне очень тяжело после ремиссии в 15 лет.
Чувствую себя сейчас самым главным засранцем дома, не говоря уже о том, что вид меня вряд ли может возбудить мужа/мужчину
У меня в прошлом году началось обострение в мае, на нервной почве. До этого более 10 лет было тихо. Совпало поступление сына в универ и переболела сильнейшей ангиной. Обсыпало все тело, сколько шелухи с меня сыпалось......просто ужас. Пошла в квд, впервые в жизни. Прописали капельницы. Ничего не помогало. В июле пошла в отпуск. Мне лучше всего помогает успокоить нервы коньяк и секс. Спасибо мужу, тупо две недели чпокались и пили по вечерам. Иногда баловались косячком. Все прошло, вышла на работу и забыла об этом ужасе. Добавлю, живу на море, в прошлое лето ни разу не ходила на пляж, моей коже не понравилась жара и солнце совершенно. Старалась на солнце не бывать.
Автор, от всей души желаю вам скорейшей и пожизненной ремиссии.
ЛедиДи 23 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я купила мазь от псориаза у женщины, она сама делает и я очень довольна. У меня псориаз был как у вас, сейчас вообще успокоился и начал проходить. А гормональными мазала эффект был только на неделю.
А где брали?
Летала_НаМетле 23 октября 2019
Гормональную мазь выписывали, я не мазалась вообще. Мылась жидким дегтярным мылом и по сей день им моюсь.
Советчицы тоже плачут 23 октября 2019
Маме советовала знакомая у неё прошёл псориаз. Заказывали по телефону, она нам наложкой отправляла. Не помню какой город.
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня в прошлом году началось обострение в мае, на нервной почве. До этого более 10 лет было тихо. Совпало поступление сына в универ и переболела сильнейшей ангиной. Обсыпало все тело, сколько шелухи с меня сыпалось......просто ужас. Пошла в квд, впервые в жизни. Прописали капельницы. Ничего не помогало. В июле пошла в отпуск. Мне лучше всего помогает успокоить нервы коньяк и секс. Спасибо мужу, тупо две недели чпокались и пили по вечерам. Иногда баловались косячком. Все прошло, вышла на работу и забыла об этом ужасе. Добавлю, живу на море, в прошлое лето ни разу не ходила на пляж, моей коже не понравилась жара и солнце совершенно. Старалась на солнце не бывать.
Автор, от всей души желаю вам скорейшей и пожизненной ремиссии.
У меня это не с нервами точно связано. Знаю причину, но уже 2 год борюсь, а становится только хуже.
Иванна1985 23 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Маме советовала знакомая у неё прошёл псориаз. Заказывали по телефону, она нам наложкой отправляла. Не помню какой город.
Можно номер
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Я уже вообще потерялась в этой болезни. Если у меня получилось 15 лет назад ввойти в ремиссию. Почему сейчас ничего не получаетсч?
Диета пигано + соли + сода + кора дуба. И ничего. Про то что внутрь употребляется, вообще молчу.
Домовенок Зюзя 23 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Дайте ссылку на пост именно с псором, выбрасывает
там вся информация важна и ее нужно изучать, волшебной таблетки нет

и вот инфа на английском основателя
https://instagram.com/medicalmedium/
Домовенок Зюзя 23 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
А где Вы его покупаете?детям можно?
в супермаркетах
Веселая моль 23 октября 2019
На китайском сайте Алиэкспресс есть хорошая мазь.Мне она очень помогла,называется Цикун Баксиан или день и ночь.Есть она и в Украине но под названием Псоризак био.В китайцев цена на эту мазь примерно 120 грн ,а в Украине её продают по 270 грн и дороже.Ещё есть информация, что хорошо лечат псориаз в Харьковском институте дерматологии
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
На китайском сайте Алиэкспресс есть хорошая мазь.Мне она очень помогла,называется Цикун Баксиан или день и ночь.Есть она и в Украине но под названием Псоризак био.В китайцев цена на эту мазь примерно 120 грн ,а в Украине её продают по 270 грн и дороже.Ещё есть информация, что хорошо лечат псориаз в Харьковском институте дерматологии
Я этот набор покупала 2 раза.. эта мазь не лечит, просто загоняет обратно также действует украинская мазь за 10+ грн
Веселая моль 23 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я этот набор покупала 2 раза.. эта мазь не лечит, просто загоняет обратно также действует украинская мазь за 10+ грн
Беда в том, что избавится навсегда от псориаза невозможно,его можно только вогнать в ремиссию и у всех она будет индивидуальной кому то повезет на 10 лет , а кто то и месяца не попадается чистой коже
автор Нежная Лапка 23 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
Беда в том, что избавится навсегда от псориаза невозможно,его можно только вогнать в ремиссию и у всех она будет индивидуальной кому то повезет на 10 лет , а кто то и месяца не попадается чистой коже
Я это знаю. У меня была ремиссия 15 лет.
А сейчас, при соблюдении диеты, скупки всех возможных мазей, сижу реву с одной мыслью: за что?
Тут как тут 23 октября 2019
нужная тема.
У мужа проблема ((((
drakko777 23 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я купила мазь от псориаза у женщины, она сама делает и я очень довольна. У меня псориаз был как у вас, сейчас вообще успокоился и начал проходить. А гормональными мазала эффект был только на неделю.
дайте ее сайт будьласка
Веселая моль 23 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я это знаю. У меня была ремиссия 15 лет.
А сейчас, при соблюдении диеты, скупки всех возможных мазей, сижу реву с одной мыслью: за что?
Не расстраивайтесь Вы так,есть люди которым гораздо хуже чем Вам.Это поверьте не самое страшное, что могло произойти.Я в квд видела девочку 10 лет,так она вся была с ног до головы в сплошном псориазе.Она бедная сама идти не могла.
По поводу того, возбуждается ли мужчина при виде женщины с псориазом,то по моему они этим не заворачиваются.Будьте весёлой и жизнерадостной,мужчины не любят унылых
автор Нежная Лапка 24 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
Не расстраивайтесь Вы так,есть люди которым гораздо хуже чем Вам.Это поверьте не самое страшное, что могло произойти.Я в квд видела девочку 10 лет,так она вся была с ног до головы в сплошном псориазе.Она бедная сама идти не могла.
По поводу того, возбуждается ли мужчина при виде женщины с псориазом,то по моему они этим не заворачиваются.Будьте весёлой и жизнерадостной,мужчины не любят унылых
Спасибо!
Да, я понимаю, что есть и более тяжёлое течение болезни. Понимаю, что и болезни есть гораздо тяжелее.
Меня наверное ещё накрыло потому что через 2 недели муж приезжает, а я тут красавица шо капец. И это при том, что максимально прикладывала усилия хотя бы залечить внешние проявления. Колени, которые показала, это же не всё, у меня сейчас прям классика локализаций бляшек, писать стыдно даже, но это и половые органы тоже затрагивает.
Да, я никому не показываю свои эмоции, когда одета и не догадается никто о болезни. Даже о том, что есть какие-то проблемы не догадается.