25 октября 2019

Плановое Кесарево сечение

Есть возможность выбрать дату на свой день рождения, стоит ли?
Дежурный по кухне 25 октября 2019
я бы не хотела)) это ни вам праздник, ни ребенку)) но это лично мое мнение))
АяВсёЗнаю 25 октября 2019
Нет, зачем? Будет лучше пускай 2 праздника
Подмигашка 25 октября 2019
Нет. У ребёнка должна быть своя судьба и жизнь.
Лика-прилипка 25 октября 2019
Это у вас ДР не будет лет 10 )))) так как надо будет праздновать детское
Манька Галченок 25 октября 2019
Я так прикольно выбирала дату по звездограмме, что воды отошли на 39 неделях, и родила когда родила)))
Сплюшка 25 октября 2019
Нет возможности дождаться схваток?
Сплюшка 25 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Это у вас ДР не будет лет 10 )))) так как надо будет праздновать детское
Думаю, после лет 30 большинству не хочется и вспоминать, когда там ДР
автор Настенные трусы. 25 октября 2019
Ответ дляСплюшка
Нет возможности дождаться схваток?
Нет,ребенок в ягодично ножном предлежании, нельзя ждать схваток
Тролю как могу 25 октября 2019
А у меня случайно получилось. Вернее, у моей мамы. Я была подарком папе на День рождения и всегда этим гордилась. И праздники получались всегда замечательные.
автор Настенные трусы. 25 октября 2019
Ответ дляСплюшка
Думаю, после лет 30 большинству не хочется и вспоминать, когда там ДР
Вот и мне 35 будет к своему др давно уже спокойно отношусь,даже точнее холодно,мне эти все сборы-посиделки надоели. А тут вроде и гороскоп почитала, и о доченьке давно мечтала,да и муж подкинул идею и я задумалась ....может и вправду на этот день поставить КС? Да и друзья,кумовья родственники то одни и те же,а собирать их 2 раза с интервалом в 2-3 как-то уж совсем не хочется.
автор Настенные трусы. 25 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Нет. У ребёнка должна быть своя судьба и жизнь.
А какое это имеет отношение к судьбе и жизни? Даже гороскоп на один и тот же день,но в разное время разный, а уж судьба подавно.
Ромашкинная 25 октября 2019
Я бы не стала на свой др. Я выбрала церковный праздник.
Лагшмивара 25 октября 2019
Я бы не выбрала у каждого должен быть свой день
СМСница 25 октября 2019
Как бы это ваше личное, семейное дело. Если так хочется, то объединяйте. Я бы не хотела. Свой д.р. с салютом и сотней гостями не праздную, но все равно это мой день. А ребенка хотелось бы свой.
Там_все_размывчато 25 октября 2019
Если по срокам можно выбрать и вы не фанат отмечаний ДР- да, я б выбрала свой ДР.
автор Настенные трусы. 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Если по срокам можно выбрать и вы не фанат отмечаний ДР- да, я б выбрала свой ДР.
Да,срок в интервале 5 ти дней, как раз мой др тоже попадает.
С перепою 25 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вот и мне 35 будет к своему др давно уже спокойно отношусь,даже точнее холодно,мне эти все сборы-посиделки надоели. А тут вроде и гороскоп почитала, и о доченьке давно мечтала,да и муж подкинул идею и я задумалась ....может и вправду на этот день поставить КС? Да и друзья,кумовья родственники то одни и те же,а собирать их 2 раза с интервалом в 2-3 как-то уж совсем не хочется.
У моего мужа,старшего ьрата и отца в один день только с разницей по годам вот так свекровь моя умудрилась))поверьте это жесть!!@!!не др а балаган и не понятно кого поздравлчть.
У кума в один день с сыном-кума так поздравила мужа на 25 летие))тоже жесть-поздравляем крестника а потом под конец все вспоминают о папе((
Фигура мечты 25 октября 2019
у меня с дочкой дни рождения с разницей в неделю. Вот уже 4 года мой проходит незаметно(((
Фигура мечты 25 октября 2019
тоже плановое КС, но не захотела я в тот же день
ПодругаМужа 25 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Это у вас ДР не будет лет 10 )))) так как надо будет праздновать детское
10 лет праздновать рождение? Или все же ДЕНЬ рождения? Так день - он, а не оно.