Налетчица Муся• 25 октября 2019
Работали в ощадбанке? Админом на телефоне
В чем была суть работы ?
Горячая линия
Как вам должность ? Стоит рассматривать ?
Горячая линия
ТаПрямТам• 25 октября 2019
Пробуйте, обычно это гибкий график, удобно для студентов и мам с садиками, кружками, декретами. Это колл-центр, как и все колл-центры со своей спецификой работы с людьми. Надо знать условия всех банковских продуктов, карты, депозиты итд и быть готовому к звонкам бабушек и прочих людей с разным настроением.
Налетчица Муся
• 25 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
С 9-18.00
Говорят что экономистом
На телефоне
Я про такое ещё не слышала
И не понимаю суть
Звонки
Комментарии
И документация
Говорят что экономистом
На телефоне
Я про такое ещё не слышала
И не понимаю суть
Звонки
Комментарии
И документация
ТаПрямТам• 25 октября 2019
Экономист на горячей линии? это что-то новенькое) узнавайте подробности, кто звонит, клиенты или сотрудники, можно и попробовать.