Тоска в носках• 25 октября 2019
Почти закончила кухню, оцените как вам?
Еще нет вытяжки и не врезан для моющего балончик. И не проведена подсветка над рабочим столом, светодиодная. А так все. Критикуйте)
Результат:
вже голосів:
771 (67.69%)
Нравится
276 (24.23%)
Не нравится
92 (8.08%)
Тыц
Борода• 25 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я знала что меня ожидает,но не думала что это такой треш . Я ее проклинаю каждый день. За....сь ее мыть. Даже когда чистая,микропыль на солнце на стекле видна...

Я оде чёрную больше никогда в жизни не куплю.
Вымыла вытерла, натрела. Через 5 минус смотрю.... а она вся в пыли...
Рожки-да-ножки• 25 октября 2019
В целом мне нравится - нравятся фасады и ручки у мебели.
Камень на колоннах немного грубоват, но не критично. И потолок я бы взяла белый матовый. Этот тяжеловат.
Но в целом - кухня симпатичная, в ней хочется находиться, а это - главное!
Почти все мы делаем какие-то ошибки в ремонте - и это нормально. Что одному ошибка - другому находка.
Автор, желаю вам на новой кухне кулинарных шедевров побольше и душевных посиделок почаще!
Общее впечатление от кухни хорошее. Самой предстоит покупка новой кухни и тоже хочу что-то ближе к классике.

Тоска в носках
• 25 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
бомба!
поделитесь маркой-артикулом-названием дсп, который хорошо фидно в правом верхем углу четвертого фото, пожалуйста
Боковушки тоже мдф)
КонФФетОшка• 25 октября 2019
Сама кухня норм., но что с окнами? Например, я люблю, чтобы окна были окнами, а не глухой стеной.
Тоска в носках
• 25 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
о´кей, о´кей Почему вас так задело Я высказала лишь мнение Так вот по моему мнению недостаточно просто поставить новую мебель и все должно понравится Извините куча недостатков по стилистическому оформлению Во первых пол и фартук Фартук очень классный Почему пол не сделали в таком же цвете Опять же столешница why под мрамор? Вы просили Критиковать
Че эт меня задело? Ни капельки) У всех вкус не может быть одинаков. мы выяснили, что у нас разный вкус. Вот и все)
Тоска в носках
• 25 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мені сподобались фасади. Дуже гарні, люблю такі. І мабуть все...
І з того, що не сподобалось
- старомодні ручки на фасадах - ота біла пластмаса всередині все псує і плюс вони не практичні
- загальна перегруженість кімнати. Стеля і колони як в якійсь колибі, фартух, підлога - все в різних тонах. Якась дуже нависаюча загальна атмосфера. Дуже всього багато.
І плюс дуже не практично все в догляді.
Тому вибрала - не подобається
Але головне щоб вам подобалось. Бо по великому рахунку до всього з часом привикаєш і нічого не замічаєш.
І з того, що не сподобалось
І плюс дуже не практично все в догляді.
Тому вибрала - не подобається
Там не пластмасса а искуственный камень)
Тоска в носках
• 25 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, а колонны из чего? Реально их покрасить в белый или в цвет балок?
Не не не, этого я делать точно не буду) Тогда у меня будет кухня больница( все сольется, а мне нравится акцент)
Меня прет))• 25 октября 2019
Поставила красиво - но потолок не очень. эти лампочки уже прошлый век.
Даю справку• 25 октября 2019
Автор, и еще вдогонку.
Продумайте туда декор. Понимаю, что может, ваза та временная, но ряд подобранного декора будет объединять кухню и отделку. Пока наверху чайный домик одного (красно-коричневого?) цвета, лампа аладдина рядом золотая, ваза стеклянная, цветы разве что цвет моющего поддерживают)) подберите красивый сочетаемый декор, который вам создаст или объединение с пространством, или будет служить едиными цветовыми акцентами.
Ушла и Пришла• 25 октября 2019
Красиво, но черная варочная поверхность стеклянная , да и духовка - это жесть в плане уборки... у меня такая красота уже 15 лет - плююсь каждый день... любая капля воды - пятно, которое бросается в глаза, капля масла или жира - блестит и переливается на ней как алмаз, короче мне прям хочется, чтоб это сломалось, или разбилось, но техника собака дорогая, и ей хоть бы шо... причем я не из сумашедших хозяек, с манией чистоты, но даже меня это выбешивает
Первая ласточка инфляции• 25 октября 2019
смешались в кучу кони-люди ,но лишь бі Вам глаз радовало,а на мнения других плевать
66сезон666серия• 25 октября 2019
Сама кухня (мебель) красивая. Но сам стиль комнаты непонятен-вы слишком перегрузили различными материалами. Не поняла как сочетаются балки и натяжной потолок, да ещё и глянцевый. Надо было делать гипсокартон, фактурную штукатурку-ибо это элемент прованса, шале, русского стиля. Но главное чтобы вам нравилось!
Чу Ча• 25 октября 2019
Интересная кухня. Но мне не нравится плита у самого окна, жир будет на ролете или стекле.
Смесь стилей? Вам нравится, это главное. Я против белой плиты, не моё. Хотя у самой газ на стекле антрацит.
Почемучка• 25 октября 2019
Светлая каменная мойка - намывайте сразу, чуть что-то ляпнули/кинули, пятна въедаются и всё , неотдраить((
у меня была черная - со временем царапается - сереет в местах, где часто что-то стоит. Сейчас темносерая - по уголкам желтеет и не отмыть.
бювет_в_обед• 25 октября 2019
Вы откройте ролокасеты и сделайте фото при свете. Могу сказать, что оригинально получилось. Давненько не видела подобного дизайна. Пол для меня темноват и колоны, Ролокасеты выбрала бы светлее, а так все на вид гармонично, заокругленные фасады- моя любовь, у самой так же. Ждем фото при дневном свете.
Тоска в носках
• 25 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Испортится весь вид) во дворе склад строй материала и разгром) все окна у меня смотрят в мой двор. Только на втором этаже вижу уже простор)
бювет_в_обед• 25 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки

Я тоже выбирала фасады оооочень долго, хотела уютную кухню, выбрала классику и так мне хорошо в ней, обожаю свою кухню.
бювет_в_обед• 25 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Ничего, на двор смотреть не буду, главное свет
Телочка• 25 октября 2019
Чисто, но не нравится абсолютно, классическая кухня и балки, туда же глянцевый потолок. Это как в роликах ’мне тренер не нужен,я и сам все знаю’
Отжигающая• 25 октября 2019
автор, а пенал....отдельная история....почему он на столешнице стоит? ниже фото, как пример, как выглядит пенал
Даю справку• 25 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Со стилем получился стилевой микс - сейчас это не то что допустимо, а является скорее обычным приемом. Ушел дизайн от ’сделать всю кухню в чистом провансе или классике’.
Если над кухней трудился специально обученный дизайнер - вот он недотянул до того, чтобы выдержать микс в цвете и фактуре.
Для самостоятельной работы и подбора очень здорово смиксовано.
Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2019
сама кухонная мебель неплохая, варочная черная меня не смущает, но все остальное.... и балки и глянцевый потолок и колонны и мозаика и плитка на рабочке. Зачем столько разных фактур?
Ответ дляОтжигающая
там наверное котел зашит
Тоска в носках
• 25 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Уже темнеет, утром разве что фоткать)