Зизя• 11 октября 2012

Яке взуття у ваших діток зимою термо чи цегейка?

Допоможіть обрати)   Син ходе в садок, потрібно практичне і тепле взуття на зиму. Що ви купляєте термо чи взуття на натуральній основі? Дякую)
Yana-122• 11 октября 2012
термо и с валенком

Аноним• 11 октября 2012
Купила на зиму и термики,и на цигейке,правда недещево это обошлось,но финансы позволяют.
Аноним• 11 октября 2012
у нас термо, но ребенок должен активно двигаться!!! иначе через 15 мин. замерзнет совсем.
KISULYA• 11 октября 2012
Берите только термики,мы-мерзляки и нас цигейка не спасает,проверенно.
Аноним• 11 октября 2012
Две пары термо - ЭККО и ХОМБУ, и еще - пары -искусств.толстый мех тоже ХОМБУ.
Inna_ua• 11 октября 2012
термо)) Нам 4 года, еще ни разу цигейку не брала
majonchuk• 11 октября 2012
долго выбирали и выбрали цигейку, ходить только начинаем, так что боялась что ноги в термо замерзнут
Аноним• 11 октября 2012
термо. цигейки не покупали ни разу и нормально себя чувствуем.
сейчас дочке 4,5 года, т.е. это будет наша третья зима в термо (не считая первой, когда она не ходила еще):)
Аноним• 11 октября 2012
Термо, цегейку не покупали и думаю не будем.

Аноним• 11 октября 2012
вот вопрос к тем, ’кто за термо для маленьких деток’ мамы а Вы сами носите термо ботинки? и как Вам постоять на морозе 30мин. при температуре хотя бы -10 градусов? ноги не мерзнут?
Евгешечкааа• 11 октября 2012
валенки
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не ношу, но если моего ребека нарядить в спаги с цыгейкой. то в любой мороз кологотки выжимать придеться!!!! Все зависит от конкретного ребека. Если ребека на улицу гулять вывели, а он стиои 30 минут и не шевелиться - это одно ( хотя где вы таких детей видели?) , если уж совсем против термиков, тогда хотя бы валенки - они хотя бы дышат!!!!
Аноним• 11 октября 2012
Пардон, стоит!!!
Аноним• 11 октября 2012
термо ECCO + термостельки ECCO.
автор Зизя • 11 октября 2012
А валянки, підходять на мороз?
автор Зизя • 11 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3818576.html що вЫ можете сказати про цю фирму термо-взуття.
KISULYA• 11 октября 2012
Просто супер,в них точно не замёрзнете и к тому же они безумно лёгкие.Сами такие носим,очень довольны.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляЗизя
классные,легусенькие!!!
Мария10• 11 октября 2012
Ессо Гортекс, уже 2 сезона носим только Екко и в этом году тоже будем носить

ryska88• 11 октября 2012
Сыну 2 года, прошлой зимой носили BEBETOM, натур. кожа и мех, остались очень довольны, не громоздкие, аккуратные! В этом году взяли Kamik и Kuoma, будем пробовать!
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
я не противник термо - я ЗА (я лыжник), вот только считаю что не стоит их покупать (ботинки и комбезы) и одевать деткам от грудничка до 3 лет ,лучшими считаю термоботинки ЕССО.
А сказать хотела, что сначала попробуйте на себе, и сразу будет понятно как ребенку, а потом решите то ли это что Вы хотели для своего ребенка.
Mama Sofii• 11 октября 2012
Для двора и другой ходьбы термо Коламбия, для садика валянки Котофей ( в саду не бугают, в основном, стоят или медленно ходят ) у нас с доп. стелькой, в Интертопе беру. Также для санок валянки или Демары.
Мальвинка• 11 октября 2012
Ответ дляЗизя
Хорошие сапоги, надо брать)))
Мальвинка• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А зачем грудничкам термо? Обычные меховые пинетки, или как их там....
SNOOPY• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня не мерзнут. Ботинки Экко. Максимум иногда вкладываю стельки. я не стою на морозе по полчаса:), а при минус десять ни стельки не использую, ни дополнительных носков не одеваю:). У меня очень удачная пара обуви, очевидно:)...
natalita29• 12 октября 2012
у меня тоже Экко, на улице не мерзнут если ходить, но только сажусь в холодную маршрутку за пол часа ноги к полу примерзают, и еще они термики сырости не любят