Послушная• 25 октября 2019

Разрыв отношений и примирение

Рассталась с молодым человеком больше месяца назад. По моей инициативе. Жалею. Пишу ему иногда, жду. Чувства есть и у него и у меня, но пока не идёт на примирение. Я и не знаю уже хочу я отношений с ним или нет, люблю безумно, но устала ждать, плакать. Вы расставались, а потом мирились? Как потом жили? Интересно послушать истории, язвы идите мимо.... Всем любви и хороших отношений!!!!
Трынди-брынди• 25 октября 2019
Боже, девочки, ну когда ж вы перестанете мужикам мозги ввносить? А потом ныть, что не приползает мириться. Вы не поверите, но есть девушки, которые умеют поддержать, выслушать или просто помолчать вместе. Автор, вы на 1000 процентов виноваты в разрыве. Скажите ему об этом, что были направы, что действовали эгоистично, и что в силу возраста не научились ещё эмпатии. Может быть поможет.

автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Скорпионы обычно отрезают после разрыва. Он с вами сейчас общается ? А сколько ему лет ?
23. Отрезают? Даже если любят и страдают? Ну и дураки!
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я признаю свою вину. Пишу, общаемся, но он то пишет что любит, хотел бы все вернуть но не знает что делать, то холоден и не отвечает. Мне уже это стало надоедать...
Виннипуховна• 25 октября 2019
если молодая и с фигурой то найдите секс-полегчает! любовь не вечна -пройдет она и с вашим м ч
ЗлойанОним• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
И как вы смирились с тем, что у него кто то был в период разрыва? И как он смирился с тем что у вас кто то был? Я просто как представлю его с другой, с ума схожу, думаю если у меня кто то будет а потом мы сойдёмся он не сможет уже со мной быть.... Да и я тоже с ним, после какой то бабы....
Якщо ’ обоє рябої’, то в чому проблема)))
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Без любви не хочу и не могу. Только с ним хочу...
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Это как то фу. Наверное, если мы уже с кем то переспим, то ничего не вернуть. У меня и в мыслях нет искать ему замену, а вот он пытался, сказал не может с кем переспать, только я в голове.... Хрень какая то, фу
Печенюшка• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Оооо, так вообще еще дети. )
Любят и страдают. И творят. Мой после скандала ушел и оборвал все связи. Хотя я , конечно, постаралась.(((. Умею я доводить до белого каленья. И все . Сколько я потом не пыталась. В ответ игнор . Так и живем. Каждый сам себе.
ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
какой молодец, манипулятор. У вас не любовь, а психол.зависимость+чувство вины. Он молодец

ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2019
пропал -забухал от обиды. Треш прямо. Потом психанете после бессоной ночи или не дадите утреннего приятного м..та и все... психанет-уйдет с друзьями.
Подруга была за таким замужем 12 лет. Разошлась. Но до сих пор ’он самый лучший’, но мозгов хватило понять, что искать и быть виноватой в его загулах не хочет.
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Оооо, так вообще еще дети. )
Я старше его. Да и он на деле не ребенок...
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это точно....
ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
то есть на деле не ребенок? а кто еще? Он будет нести ответственность за семью?
Кстати, подруга простила, когда муж пришел из загула, заснул среди комнаты на полу в вещах, двери оставил открытыми настежь. Она в это время была на лечении-сохранении, а ее мама пришла за вещами... Долго и много ее отговаривали, но нет, любовь, он же Мужик, а на деле... хиба то мужик
Vasilisa-7204• 25 октября 2019
Автор, у меня тоже печаль. Расстались с мс по моей инициативе, потом я пошла на примирение, потом опять бросила, так и не встретились, он пытался выяснить отношения, я нет и всё. Говорит удали мой номер, мне эти метания не нравятся. А я опять рвусь позвонить, хотя пошлет наверное. Не знаю что со мной, я его наверное не люблю, но как приворожил:( Я таким раньше никогда не страдала, только если мужчина шел на примирение. А тут совсем с катушек слетела. С ним недоверие какое то начинается, без него вою((( Накрутила себя что манипулирует, но каждый раз когда расстаёмся уверенна в его искренности. Расстроило что как расстались, в течении недели на сз зарегился. Из за этого пожалела что помирились, бросила , и все равно жалею .
Vasilisa-7204• 25 октября 2019
Чем старше становлюсь, тем сложнее расставаться с мужчинами, тяжелее и невыносимее. Когда привыкаю одна, в е ок, а потом познакомлюсь, встречаюсь, лезет какая то хрень, и муки ацццкие
Vasilisa-7204• 25 октября 2019
Понимаю, что не надо писать или звонить, я не вижу с ним будущего, не хочу от него детей, есть вещи которые не нра, есть которых стесняюсь, но блин, есть и хорошее. Когда с ним циклюсь на плохом, когда без него помню только хорошее и тянет назад
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляVasilisa-7204
Я тоже никогда не бегала и не навязывалась. А тут как подменили тоже. Люблю, и замуж хочу, и ребенка. И знаю что это взаимно, но никак не можем мы помириться. Я вот наоборот сама зарегилась на сайте знакомств. Но смотрю на этих мужиков и тошно, не мое....
Катька Пушкарева• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
У него с работой проблемы, депрессия наказывала, мог не говорить со мной по три дня. Тут приехал его друг, они прибухнули, поехали кататься, я и собрала ему вещи...
пьяные за рулем ????????????
Катька Пушкарева• 25 октября 2019
Девушка, угомонитесь... вынесли и вынесли. Мужики тоже не белые и пушистые... вот такая же ... была тоже.. Ну не нужны эти страдания никому)) Он еще зеленый совсем...
п.с. ну писать-то не надо, захочет - сам помирится... А вообще, как бы это не звучало: Вы правы и точка. Не думаю, что не было повода ему что-то сказать... Не парьте себе мозг! Пусть он бегает! Даже если Вы не правы. Ничего ведь страшного не сделали?
п.п.с и да, я Вас успокою, с возрастом поймете... они возвращаются или напоминают о себе, особенно когда Вы их в покое сразу оставляете...

ШанельКуКу• 25 октября 2019
помирилились через 13 лет. Двое деток.
Vasilisa-7204• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
Я вот сейчас Богинская слушаю в фб, послушайте и вы, может пригодится. Она вот такую мысль выразила ,хорошо, это когда хорошо´ и я понимаю, что будь все хорошо мы бы не разошлись. Но сердце на части рвётся, извините за драму.
автор Послушная • 25 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
помирилились через 13 лет. Двое деток.
Ого. Расскажите, так интересно...
Vasilisa-7204• 25 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
помирилились через 13 лет. Двое деток.
А почему ругались?
Vasilisa-7204• 25 октября 2019
Автор, это вы мч при друге выгнали?
Мурзилка• 26 октября 2019
Ответ дляПослушная
Вам виднее, отношения это не всегда лёгкость и простота!
Ну, если есть привычка сначала делать, потом думать - то конечно, откуда лёгкость и простота возьмётся для второй стороны.
Vasilisa-7204• 26 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Просто так не выгоняют, слишком радикальный шаг. Просто автор на эмоциях, и оправдывает своего мч
автор Послушная • 26 октября 2019
Ответ дляVasilisa-7204
Автор, это вы мч при друге выгнали?
Да