Санта Барбара• 25 октября 2019
прыщи у парня
У парня большие гнойные прыщи на ногах и руках, пришел в гости ко мне, так мама моя сказала что ему нужно сдать анализы и что это не нормально. Обиделся.
Санта Барбара
• 25 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
фу, как вы не брезгуете?
когда мы начали встречаться у него такого прям не было..
Выручалка• 25 октября 2019
К хорошему дерматологу нужно. Сдаст анализы и если не будет противопоказаний, назначат ретиноиды. Через полгода будет красавчик
Рассказница• 25 октября 2019
Если сам не понимает и своя мама не подскажет, так хоть ваша посоветовала. Трудно о себе позаботиться? А то попрут не только по конечностям, вообще фиг избавится. И вы бы могли помочь советом в больницу обратиться.
Бедная Лиза• 25 октября 2019
вы хотите такие же прыщи? которые скорее всего вызваны разбушевавшимися стафилококками
Бедная Лиза• 25 октября 2019
стафилококки угнетают иммуннную систему, так что надо основательно пролечиться