Та_все_ок_будет• 25 октября 2019
Пуховики на Дарынке
Сегодня зашла на Дарынок глянуть пуховик себе. Пребываю в шоке от продавцов: если идешь-зазывают, остановился -начинаю наперебой тыкать пуховики, хотя объясняешь, что все вижу и так и знаю что мне нужно. В одном месте примерила, но не купила, так продавец меня за рукава хватала, когда я уходила. Что происходит?
Не любовница• 25 октября 2019
Это да, кошмар какой-то.
Я после дарынка 3 цитрамона пила, так голову накричали
Баба на горошине• 25 октября 2019
Да там так всегда было! Продавцы получают свой процент от проданной вещи, зимние вещи дорогие, вот и хотят быстрее продать.
Та_все_ок_будет
• 25 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вы знаете , я в прошлом году тоже ходила смотреть, но такого прям не было. Людей ноль и продавцы готовые тебя удавить если ты у них не покупаешь
Братья Капли• 25 октября 2019
Да никто ничего не покупает.... покупателей очень мало... все или в ТЦ, или в инете.... никому они не нужны с их накруткой, особенно на дарынке... там же только Харьков-Китай...., а тут можно американский оригинал в разы дешевле купить.. вот они и бесятся - хватают- бесятся....
Гидроусилитель руля• 25 октября 2019
А ще когда начинаешь что-то примерять, прибегают ’напарницы’ и начинают помагать впаривать, что везде Китай и только на этой точке все классное!!
Та_все_ок_будет
• 25 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
сегодня так и говорили-эксклюзив:)
неДоПриличий• 25 октября 2019
автор, туда надо идти только на выходных, так легче потерятся в толпе и и хоть что то посмотрите. в будний идти туда самоубийство..кстати, как вам там пуховики и какая цена на них вс среднем?
Та_все_ок_будет
• 25 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
от 4000 до 5000. это если что-то более менее
неДоПриличий• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша

Братья Капли• 25 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Там давно нет ничего хорошего... хорошее - для них дорого в закупке... уже все они перешли на дешевый ширпотреб, который пользуясь сезоном-случаем мечтают впарить по-дороже.... закончились их времена.... нечего туда ехать...
Та_все_ок_будет
• 25 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
это правда
Братья Капли• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Да и более-не менее там нет... просто, простите, иначе не скажешь, лохотрон...
Братья Капли• 25 октября 2019
Если есть время, можно поехать, присмотреть-померять, сфоткать Этикетку с фирмой и дома тоже самое посмотреть здесь в продавалке... Вы будете приятно удивлены...
неДоПриличий• 25 октября 2019
ну там бывабют очень интересные вещи. лет пять я купила там пальтишко очень стильное, все спрашивали где я такое взяла, ведь в тех же ТЦ как правило все в одном стиле и все одинаковое. не знаю как сейчас там дела обстоят но 4-5 тыс за базарную вещь это дорого
Губы_зубы• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
да, как цыгане
Я собиралась собиралась на дарынок...
По дороге зашла в Проспекте в ЛС Вайкики и прикупили пуховик, з 2700. Такой, как хотела.
И никто за руки не хватал.