Ms. Iphone• 26 октября 2019
Так еще носят или выбросить?
Разбираю гардероб, есть "додекретная" обувь в хорошем состоянии. Носила бы ещё, но мне кажется, что такое уже не актуально. Раньше носила их с облегающими джинсами и лосинами. Сейчас ещё так носят или уже нет? Извините за плохое качество фото
Стервочка• 26 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
По моему, мне так совершенно не идёт...
Юбку сюда бы подлиннее немного. Или хотя бы верх или длинный или короткий. Так мне тоже не очень