Сеточка• 09 ноября 2013

Ненавижу шапки, как Вам такая альтернатива?

Девчонки, и правда ненавижу шапки,всегда с ними мучилась....
 Вот выбрала себе наушники,т.к. уши оч. чувствительные,при прохладном ветре уже "стреляют".
Посоветуйте пож-та молодой женщине 40л. такие будут уместны для прогулок с детьми(спортивный стиль и кэжуал)
Покупка будет зависеть от опроса.
Всем СПАСИБО=)
Результат:
вже голосів: 115
47 (40.87%) Да,а почему бы и нет
44 (38.26%) Нет,это вариант до 30л.
24 (20.87%) Есть куча др. альтернатив(с Вашим комментом)
karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Ага,видела,но именно на УГГ цена как номер телефона
Мне повезло, приятельница из Канады привезла подобные. А так да...кусаются.

karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Так ото ж потому и спрашиваю,шоб не подумали,что с ’дуба упала’
Да фиг с ним - с этим мнением! Вам удобно, остальные в сад!
Прасковична• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Я Вас УЖЕ люблю,СПАСИБОоооо
Осталось купить и прождать месяц
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
И правда поДвезло))
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Онет,спасибки,в моём дестве у меня было это ’счастье’,называлось ’труба’,мамочка связала,тогда это был мега-тренд
Ну нет, мне например как капоры тоже не нравятся. А такие, как шарф намотам, с накруткой на шее - очень красиво. Особенно если какая-то классная вязка.
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
намотаН хотела написать)))
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Фото 2 и 3 ооочень красиво,но не моё,люблю минимум на голове,а это всё будет мешать...
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2013
Послушаю
Улыбчик• 09 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Шапки носят не только чтобы ушы не стреляли ...но и чтобы и орган в виде ореха не простудить

Бандитка Сью• 09 ноября 2013
В сезоне 2013-2014 смотрю модными будут вязаные шапки, береты, чалма....
Попадалочка• 09 ноября 2013
А где вариант, это до 5 лет? Бред какой-то эти наушники!
Попадалочка• 09 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Фото№ 3 супер!
karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
фото 2 особенно теплая
Прасковична• 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
фото 2 особенно теплая
Подборка на редкость удачная))
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
фото 2 особенно теплая
Ага,только темя и согреетА фото 5 первый головной убор я бы назвала:’Привет ссыльным в Сибири!’
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Ну кому-то бред,а кому-то реально выручалочка
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответы сравнялись,вывод сделала))
Всем большое спасибо