Сеточка• 09 ноября 2013
Ненавижу шапки, как Вам такая альтернатива?
Девчонки, и правда ненавижу шапки,всегда с ними мучилась....
Вот выбрала себе наушники,т.к. уши оч. чувствительные,при прохладном ветре уже "стреляют".
Посоветуйте пож-та молодой женщине 40л. такие будут уместны для прогулок с детьми(спортивный стиль и кэжуал)
Покупка будет зависеть от опроса.
Всем СПАСИБО=)
Покупка будет зависеть от опроса.
Всем СПАСИБО=)
Результат:
вже голосів:
47 (40.87%)
Да,а почему бы и нет
44 (38.26%)
Нет,это вариант до 30л.
24 (20.87%)
Есть куча др. альтернатив(с Вашим комментом)
Прасковична• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Я Вас УЖЕ люблю,СПАСИБОоооо
Осталось купить и прождать месяц

Сеточка
• 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
Да фиг с ним - с этим мнением! Вам удобно, остальные в сад!
И правда поДвезло))
Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Онет,спасибки,в моём дестве у меня было это ’счастье’,называлось ’труба’,мамочка связала,тогда это был мега-тренд
Ну нет, мне например как капоры тоже не нравятся. А такие, как шарф намотам, с накруткой на шее - очень красиво. Особенно если какая-то классная вязка.
Сеточка
• 09 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Фото 2 и 3 ооочень красиво,но не моё,люблю минимум на голове,а это всё будет мешать...
Улыбчик• 09 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Шапки носят не только чтобы ушы не стреляли ...но и чтобы и орган в виде ореха не простудить
Бандитка Сью• 09 ноября 2013
Попадалочка• 09 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
В сезоне 2013-2014 смотрю модными будут вязаные шапки, береты, чалма....
Фото№ 3 супер!
Прасковична• 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
фото 2 особенно теплая
Подборка на редкость удачная))
Сеточка
• 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
фото 2 особенно теплая
Ага,только темя и согреет
А фото 5 первый головной убор я бы назвала:’Привет ссыльным в Сибири!’
Сеточка
• 09 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
А где вариант, это до 5 лет? Бред какой-то эти наушники!
Ну кому-то бред,а кому-то реально выручалочка