Гомосноб• 26 октября 2019
Похвалите свою тушь для ресниц!
Какую тушь предпочитаете? Интересует такая, чтобы не сыпалась, не отпечатывались, гипоаллергенная, хорошо смывалась.
буреЛОМКА• 26 октября 2019
Ответ дляБарбитта
А она реснички не склеивает? Потому что все порываюсь купить, но это останавливает)
У меня любимая - Lancome Hypnose.
У меня не склеивает и реснички с ней действительно кукольные. Ещё один для меня плюс - она не прям угольно черная, намного светлее тех же L´oreal. На мне как на белокожей блондинке угольно черные ресницы смотрятся ужасно, а с этой очень даже хорошо.
Обычный Hypnose тоже всё никак не соберусь попробовать
Как вам?
Барбитта• 26 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как вам?
Спасибо! Это точно мне нужно)) Я русая со светлыми ресницами.
Я очень люблю обычный Hypnose. Но только ее нужно покупать не в Брокарде - тушь оттуда придаёт не такой объём (намного меньший), как этот же Hypnose из-за рубежа
буреЛОМКА• 26 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Спасибо! Поеду в командировку - возьму обычный гипноз на пробу
ПочтальЁнша• 26 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
ланком гипноз (классическая) - идеальная
п.с. пробовала почти весь люкс
+100
Мудрецыха мира сего• 26 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да, на фото она, только я код не вижу (как у меня на фото). На шафе не покупала вообще никогда ничего, её обычно беру за что-то около 800.
да, там таки дешевле, посмотрю ее в Броке, спасибо!